1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина6

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 04.03.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, Альенде в Чили остался на посту. Даже с Калашом в руках.
    Weirdo нравится это.
  2. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
  3. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.154
    Симпатии:
    18.421
    Баллы:
    41
    Вы путаете "после" и "вследствие". В Одессе просто другие настроения. Но убивать обычных людей- да и даже замороченных - ради абстрактных спецгрупп, которых в ДП не было - уродство.
    КобзарЪ нравится это.
  4. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.241
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    67
    Всё бы ничего, но 12 марта никаких заседаний по уголовным делам в Советском районом суде г. Иваново, где бы фигурировала "гр-ка Елизавета Лисицына" - не было.

    http://sovetsky.iwn.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&H_date=12.03.2015

    Таких смешных историй можно штук 50-т за день сочинить.
    Балаболы и фейкомёты.
    Кир нравится это.
  5. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Квакин - хулиган из гайдаровской нетленки "Тимур и его команда".
  6. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    [IMG]
    КобзарЪ и Ржевский нравится это.
  7. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.241
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    67
    Смеялся.
    Владелец Газет и Пароходов идущий в гору - экономит на гречке. Или это стекломой для маргиналов так подорожал? :bv:
    КобзарЪ, Ржевский и Кир нравится это.
  8. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Хватит постить одно и то же. Никто ничего не опровергал. Это ваши журналисты пишут, что где-то кто-то что-то опроверг. Это ваши проблемы.
  9. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.241
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    67
    http://ca.reuters.com/article/topNews/idCAKBN0MF1ZW20150319

    Там вообщем то ссылка на Рейтерс, балбес, которе цитируют СБ Нидерландов.
    Если ты не знаешь английского - это твои проблемы. :by:
    Ну не знал, что "Рейтерс" - наши журналисты.
    Ты либо извинись за истерику и клевету, как интеллигентный человек, либо продолжай позориться далее.
    КобзарЪ и Чалдон нравится это.
  10. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    И вам могу лишь повторить то же, что и Ковдору: хватит постить одно и то же, никаких опровержений тут нету. Как вы сами прекрасно видите, и как видят все, кто владеет английским.
    big-bang нравится это.
  11. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Чушь не порите! Чтобы соскочить, надо сперва заскочить, что Вы и проделываете (вчерашний пример: http://nastej.ru/threads/Украина6.1372/page-337#post-414451), пока не получите в нос, после чего в Вас просыпается чувство объективности, требующее срочного возврата к теме ветки. Кроме того, конфликт не внутриукраинский, и Крым к России не ветром прибило. Отрицать это может только полный придурок. Равно как и считать санкции следствием генетической неприязни Запада к России, а не следствием сволочной политики Кремля. Поэтому обсуждать Украину изолированно от России может лишь очень узколобое существо, либо платный пропагандон.
    Бацька и Маша нравится это.
  12. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.241
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    67
    Ну и что же написанно, в данной статье, переведи нам?:by:
    КобзарЪ нравится это.
  13. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Он подписал соглашение 21-го февраля.

    Увидел, что российский представитель не подписал гарантии безопасности.

    А Путин ему говорил, постоянно, наверное, что его-Януковича могут убить майдановцы.

    Янукович стал размышлять.

    Он, в отличие от местных ватников, соображает кое-что.

    Итак, Янукович подумал:

    1) А зайчем майдановцам, рвущимся в Европу, меня убивать? Разве их после этого возьмут в Европу с трупом президента на руках? Ну только если россияне меня убьют и это очевидно, что россияне, то возьмут.

    2) А кто не хочет, чтобы майдановцев взяли в Европу? Путин не хочет. Значит Путину было бы неплохо, чтобы меня убили. Но не россияне и не в России. Ага!

    3) А моя личная охрана? 9-ка. Она надёжна? Ну вообще-то я, как президент, прекрасно знаю о тесных контактах СБУ и моей охраны с братскими российскими спецслужбами. Как мы классно провели совместную операцию похищения и вывоза Развозжаева и Киева в Россию, например...

    Да. Охрана - агент двойной на двух зарплатах, который на меня Путину стучит - запросто может меня убить, по приказу из России. Почему бы нет? И объявят, что майдановцы убили. И не возмут майдановцев в Европу с трупом президента на руках.

    4) Так что же делать? Убьют же - знаю кто - если начнётся выполнение соглашений от 21 февраля и Украина двинется в Европу...

    Выход один - бежать. А куда?

    Получается что только в Россию. На Запад - нельзя. Там "полоний" у двойного агента моей личной охраны может найтись... ведь там моё убийство очень выгодно для Путина будет: "НАТО не остановилось ни перед чем и агенты ЦРУ убили законного президента Украины! Нам следует оказать Украине братскую помощь! Всеми средствами!"

    Ну всё. Я побёг.
    Бацька, aleks178 и Simeon нравится это.
  14. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Ну, а вы сами-то владеете? Покажите мне, где тут "опровержение"? Укажите конкретные слова. Поясните, что они, по-вашему, означают.

    Извиняться перед фашистами я пока еще не собирался.
  15. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    С каких пор Safety Board стал Советом Безопасности?
    Это всего лишь комиссия по безопасности полетов гражданской авиации.
    КобзарЪ, Simeon, стольный и ещё 1-му нравится это.
  16. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Не везде Джава нужна. А где-то и на дух не нужна.

    При хорошем образовании не нужно знать ВСЕ. Важно уметь во всем быстро сориентироваться, разобраться, и самообучиться.
  17. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Что-то у вас совсем уже ум за разум заехал. Когда в марте 2011 правительственные войска СТРЕЛЯЮТ на поражение и УБИВАЮТ демонстрантов, включая детей, а два года спустя в разгоревшейся гражданской войне один фанатик совершил какой-то свой религиозно-некрофильский перформанс, у вас это означает невиновность сирийского правительства и вину демонстрантов?
  18. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    не один, ой, не один. и не два.
    КобзарЪ и Старуха Изергиль нравится это.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Ничего не началось. Зачем врёте?
    Как было предписано соглашением от 21-го февраля Рада 22-го февраля провела заседание по п.1 соглашения и приняла всё, что было предписано соглашением.

    Президент должен был подписать.

    Хватились, а он ночью убёг.
    Неизвестный нравится это.
  20. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    да нет это твое изложение.
    вот только не знаю: ты действительно не понимаешь или просто придуриюшься. первое навсегда. второе может пойти.
    постарайся понять разницу между завлением официальным и рассказами журналиста.
    журналист привел известные ему факты и заключил мол все теперь ясно.совбез фактов не опреверг но заявил что требуются уточнения. и пока все версии и уточнения не будут сделаны официальной версии не будет. а пока ,вопреки утверждению, лаврова продолжают рассматриваться все версии. в том числе и заявление летчика который якобы видел как другой летчик якобы сбил ( об этом напомнил лавров) так и заявление главного конструктора СУ что су не мог сбить боинг
    КобзарЪ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)