1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Уравнять в правах науку и миф не удалось. Вопросы остались 3

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Master, 08.12.2017.

  1. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    :bv::bv:

    :bv:
  2. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    По моему во власти не бывает других. Такова сама природа человеческой власти. Отстранение от власти одних бандитов автоматом приводит к ней других, часто еще более паскудных.
    Если сможешь назвать пару примеров обратного, я буду признателен.
  3. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Это типичная демагогия путиноидов, певцов "первичного накопления капитала", и прочих либерастов. Может, Либерал таки прав на твой счёт?
    Я не про бандитов как эфемерную "моральную категорию" а про совершенно конкретную уголовщину. Не надо искать никаких "пар примеров". Таких в цивилизованном либерально-демократическом мире просто нет. Одна Россиюшка отличилась. Что интересно, население почти тридцать лет хавает всю эту муть либерастических пропагандонов за милую душу. И понятно почему. В девяностых у нас начали строить совсем не "капитализм", а то, как он подавался в прежнем, коммунистическом пропагандонстве. А такого капитализма и не существовало никогда... Вот и построили в России эту монструозную систему, которая за всю историю человечества существовала исключительно в виртуальном виде в лекциях прахвесороф Высшей партийной школы. Первый десяток лет одураченное население просто терпело всё это дерьмо, потому что оно как бы "само хотело" капитализма и вот получило "звериный оскал". А последующие двадцать просто пришёл бандитский тоталитаризм бункерного деда, и всё...Понимающих, что на самом деле происходит, просто уже почти нет по "естественным причинам", а оставшиеся сами догадаться уже не способны. Во многом благодаря таким как ты и Либерал.
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Можно было написать короче - "не могу". А то простынь накатал.
    Вот и я не могу, а если не могу, то тратить желчь и исходить на говно, по поводу несовершенства властей полагаю идиотским занятием. Я уж не говорю про совершенно дебильные, судорожные потуги толпы, смести этих "бандитов", толпой, управляемой другими бандитами.
    Впрочем некоторым это даже нравится, например тебе. Но то дело вкуса.
  5. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Даже простынью не удалось до тебя, барана упёртого, донести совсем обратное. Не "не могу", а ВСЕ "примеры обратного". Любая нормальная страна. Нет там нигде уголовников у власти.
  6. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Ну, надо быть действительно идиотом, чтобы власть преступников мякенько этак называть "несовершенством".
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Ну-ну... Саркози, занявший у Каддафи солидную сумму, а затем закатавший его в асфальт, чтобы не возвращать, Байден, пристроивший сыночка -наркомана в теплую фирму и занимающийся шантажом "суверенного" президента, Меркель, боящаяся высунуть язык из задницы, против официальных США, которые не стесняются вытирать ноги об немецкую "независимость", видать там компромата немеряно .... Ну и вишенка на торте - построенные свежие "молодые демократии" в Косово и Украине. Одного "демократа" уже судят за преступления против человечества, а остальных ещё только ждёт суд.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Дурак ты... И уши у тебя холодные.
    Кстати не подскажешь по какому именно закону разбомбили в Ираке иранского генерала, а в самом Иране - физика?...любая нормальная страна.
  9. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    По праву сильного, как говорит неизвестный. А в нашем государстве по праву сильного только собственных граждан во все щели ебут, а тронуть прекрасных людей, которые с издёвкой пиздячат наших военных в сирии у твоего бункерного деда очко жим-жим. Вот тебе и "две большие разницы", как говорит одесское ворьё...
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.624
    Симпатии:
    43.833
    Баллы:
    41
    А кто разбомбил? А ты докажи.
  11. Оффлайн

    Zoidberg Щаранист-Хайкинист

    На форуме с:
    08.05.2014
    Сообщения:
    5.239
    Симпатии:
    9.299
    Баллы:
    41
    поменялся Соловьёв. Я раньше как включал, сразу хотелось выключить. А теперь можно смотреть какое-то время
    Коненосов нравится это.
  12. Оффлайн

    Zoidberg Щаранист-Хайкинист

    На форуме с:
    08.05.2014
    Сообщения:
    5.239
    Симпатии:
    9.299
    Баллы:
    41
    а где-нибудь есть (было) "совершенство"? Мне даже интересно стало
    Коненосов и Шам.АН нравится это.
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Даже спорить не буду. Но сочинять то за него зачем?
    Zoidberg нравится это.
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Ай ты моя прелесть!!! Я даже и не сомневался. :df:
    А Путину ты свечку лично держал, когда тот свои преступления творил?))))
  15. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Тоже ожидаемо - преступления в отношении "чужих" это вовсе не преступления, а так - шалость. А право сильного все спишет. Только, мой сахарный, кто тебе сказал, что лично ты "свой"? И с какого будуна именно тебя должны записать в "сильные"? По какому именно принципу это определяется?
    Кстати, лучшим представителем счастья "для своих" за счёт чужих, по праву сильного, является именно Адольф наш, Алоисыч Шикльгрубер. Там вся палитра справедливости, тобой воспеваемая.
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.624
    Симпатии:
    43.833
    Баллы:
    41
    Бугага. Просто ты попал с головой в эту информационную среду. Через полгода-год ты уже не сможешь ни дня без Соловьева, Шейнина, Скабеевой.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.624
    Симпатии:
    43.833
    Баллы:
    41
    Что, не нравится когда твои же аргументы тебе предъявляют?
    Я не сомневаюсь, что физика убили израильтяне. Но тут вот какое дело. Высший руководитель Ирана постоянно делает заявления, что цель его и его страны - уничтожение Израиля и убийство евреев. Написал не одну книгу на эту тему, сделал десятки тысяч заявлений. Ты или базар фильтруй, или прекращай заниматься ядерной физикой, раз ты неандерталец такой.
  18. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.891
    Симпатии:
    38.524
    Баллы:
    41
    Нет, дело не в заявлениях, или хотя бы далеко не только в заявлениях:
    Слова на Ближнем Востоке значат мало, а вот действия - много.
    Уже 20 лет, как Иран поставляет оружие Хизболле, причем с каждым годом все больше, с каждым годом все более усовершенствованное.
    Из этого оружия Хизболла стреляет по Израилю.
    А вот когда по Израилю реально стреляют, то этим - развязывают руки Израилю.
    А когда руки развязывают, да еще при этом есть сила, то начинает действовать Право Сильного.
    Challenger нравится это.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Любой преступник имеет несколько теорий оправдывающих собственное преступление. Ваше "право сильного" здорово напоминает "допустимые пытки". А вообще читать разглагольствования про "право сильного" от того, кто недавно разливался соловьевым по поводу цивилизованных судебных процедур, одно удовольствие.
    Что касается Ирана в частности - кто же заставлял "цивилизованное" человечество грубо, нагло и бесцеремонно ломать только-только заключённые договора по "ядерной сделке"? А ну как вашей власти, господа евреи, нужно, чтобы по Израилю стреляли? Чтобы "руки не были связаны". Привычно, удобно и можно оправдать любое собственное преступление.
    Андрей К нравится это.
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Закон тут где? У вас же верховенство закона?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)