1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Уравнять в правах науку и миф не удалось. Вопросы остались.

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Антонина, 05.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Понял. Спасибо за интересную информацию. Чесслово не знал, что шкода была продана за 300лимонов марок.
    Кстати, а как Потанин крал эти самые миллионы у россиян что-нибудь об этом изветно?
  2. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А кто вам виноват что российские законодатели наотрез отказались продавать приватизируемые предприятия иностранцам? Хотя в том виде, в каком они были в начале 90-х, за них и иностранцы много бы не заплатили. Но их просто не допустили к участию.
    bormotun, aleks178 и Ласкера нравится это.
  3. Оффлайн

    Полковник Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    2.550
    Баллы:
    21
    Если о "цепочках" (ассоциативных, наверное?) То я вспомнил бы Ирину Ратушинскую. Вот уж диссидент, так диссидент, настоящий борец с режимом! И сидела она по настоящей политической статье - за антисоветскую и религиозную пропаганду. И книжка у нее есть, несопоставимо сильнее приснопоминаемого "пиара": "Серый - цвет надежды".
    Однако, Ратушинскую "на щит" пиарщики не поднимают. По одной простой причине - Ирине Ратушинской странен вопрос: "Почему Вы вернулись в Россию?". Ну нет у нее слов, чтобы ответить вопрошающим, что русскому человеку жить в России - естественно, как дышать.

    А на вопрс
    я бы ответил: ничего господа "нравственные прогрессисты" вкупе со "скорбными сиделицами крававага режиму" делать и не собираются. У них другая оплаченная задача - испражняться на Россию по любому "информационному поводу".
    Это такой аспект "конкурентной борьбы цивилизаций", фекальный.
    КобзарЪ и Vladimir нравится это.
  4. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Не знаю, ответил тебе Чукча, но я нагло за него. Приватизация Шкоды принесла миллиардные инвестиции в Чехию, а приватизация по либерал ворам в России, привели к миллиардному оттоку капитала. В этом огромная разница для стран и народов.
    Киви нравится это.
  5. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    А если у тебя нет покупателя с деньгами на твой дом, ты тоже его за 1 доллар продашь?
    Ну вот и представь, дал доверенность надёжному человеку на продажу своего дома, а он тебе 1 доллар приносит. Обрадуешься?
  6. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Не знаю. Но в 90м он ещё старший инженер в фирме работающей на министерство внеш эконом связей. А в 95 уже покапает норникель. Смотрите вики. Откуда деньги спрашивается взялись?
  7. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Деньги не были проблемой. Деньги давали гос банки в кредит под 20 годовых при инфляции 200.
    То есть приносишь условия по которому тебе отвалят корпорацию огромную за смешные деньги, и банк составляет с тобой договор.
    Киви и Vladimir нравится это.
  8. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    1. Не знаю, что Вы понимаете под "поднятием на щит", но людям интересно то, что есть сейчас, а не то, что было сорок лет назад.

    2. Не стоит говорить за "русского человека" вообще. Национальность - всего лишь национальность. Кому-то лучше жить в России, кому-то - вне ее, кому-то - без разницы... Это исключительно личное дело каждого.

    Не вам, квасным патриотам, об этом рассуждать. Да, режим реально уничтожает людей, причем - не совершивших никакого преступления. Но это таких, как Вы не волнует, вам лишь бы никто про ваше государство плохого слова не сказал, слова ж - главное, а судьбы людей - так, мелочи...
  9. Оффлайн

    Полковник Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    2.550
    Баллы:
    21
    К несчастью, не может, хотя было бы здорово. Не может, иначе жандармы "конкурирующих цивилизаций" в говне утопят. И без дворников не может - говна все больше, убирать-то нужно кому-то.

    А почему, кстати, "конкурирующие цивилизации" жандармов в собственных Охранных отделениях содержат в количествах и качествах с российскими ну просто несопоставимых? Избыток фекалий у них, нужно в Россию сбагривать?
    КобзарЪ и Ржевский нравится это.
  10. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Ваш режим уничтожил миллионы русских людей, вас это устраивало, так почему бы вам в тряпочку
    не помолчать по поводу забиженных единиц ваших сокухниках
  11. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    А у себя под кроватью и на кухне Вы уже проверили? А то мало ли че, вдруг там "мой режим" сидит...
  12. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Нет, те кто приводил либерал мясников к власти, дабы они организовали вымирание страны, теперь не под моей кроватью, а на форумах, о хуманизьме строчат простыни.
  13. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если дом разваливается, для жилья непригоден и у меня нет денег на то чтобы привести его в порядок?
    Отдам за 1 доллар. Всяко лучше чем платить property tax, который куда больше.
    Кстати, хочешь дом за один доллар? Поезжай в Детройт, там сегодня много таких домов продается.
    bormotun нравится это.
  14. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Как вам сказать? Возможно вы не знаете, но одно из главных противоречий между группировкой Ельцина и ВС в 93 м был вопрос о приватизации. А за ВС во многом стоял клан "красных директоров" которые были более склонны к получению реальных инвестиций, а все реальные инвестиции могли быть только зарубежными. Но произошло то, что произошло.
    КобзарЪ и Ржевский нравится это.
  15. Оффлайн

    Полковник Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    2.550
    Баллы:
    21
    Это каким-таким "людям"? Не стоит говорить за "русского человека людей" вообще. :)
    А Ирина Ратушинская вернулась в Россию в конце 90-х. Вышла из тюрьмы в 1987 г.

    Не вам, пивным эмигрантам учить меня патриотизму и пониманию происходящего в моей стране и вокруг нее. Вы, кроме как "рассуждать" впустую ни на что в России не способны, разве что злобу плодить, так сами от нее и страдаете.
    И меня волнует то, что кроме говна на мою страну, под видом "критики государственного режима" из ваших уст ничего не валится. А с государством, будьте покойны, разберемся сами, без оглядки на лай собачий.


    Вы бы на себя в зеркало иногда поглядывали, что-ли, госпожа страдалица за "судьбы людей" из-за удобного бугра. Ваши "страдания" - злобное пустословие.
    КобзарЪ и Ржевский нравится это.
  16. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    То есть красные директора хотели сами стать владельцами, и многие стали, а не пускать иностранцев ими владеть?
    Потому и не получилось как со Шкодой.
    Ласкера нравится это.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    И много у вас там бандитских разборок за обладание непригодных к жизни домов? А то у нас хватало
    войн за эти не стоящие активы. Вы, я так пронял, крупнейший специалист по оценке активов, как бы вы прокомментировали реки крови за то, что ничего не стоило?
    КобзарЪ нравится это.
  18. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Ну и..? Сколько лет прошло? Пусть не 40, а 20 или 30 - все равно древность.

    1. Учить кого-то патриотизму? Да боже упаси! Патриотизм - последнее прибежище известно кого. А вот побольше понимания происходящего в Вапшей стране - Вам бы точно не помешало.

    2. Злобу демонстрируете как раз Вы - например, в данном посте. Я общаюсь вполне корректно.

    Я вижу, как вы способны разобраться - государство всегда право, любая критика этого государства - говно, каждый, кто его критикует - пивной эмигрант...

    Злобное пустословие (с)
  19. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Полагаете злые дяди деректора помешали человеку совершившему гос переворот наделивший его диктаторской властью делать разумное доброе вечное? То есть не желание его камарильи получить жирные куски забесплатно? Ни ни?
    КобзарЪ нравится это.
  20. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    И это говорит человек трендевший страницами о благотвороности для страны спирта рояль по цене минералки? А может всё таки лучше в тряпочку....
    Коненосов нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 47)