1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Уравнять в правах науку и миф не удалось. Вопросы остались.

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Антонина, 05.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Не крайне, и это пока. Судя по тому, как быстро они оперяются, желающих получить детеныша - чистый лист, из которого в перспективе можно вылепить сколь угодно "толерантного" зомби на потребу их нового мирового порядка, будет все больше. Более того, если это - младенец, а не усыновленный ребенок, ситуация складывается таким образом, что для априори бесплодных (не вынужденно, а объективно, по природе своей) пар сожителей, которых теперь по чьему-то замечательному решению называют семьей, кто-то должен еще и рожать специально детей.


    Это очень странная логика, и более чем странная альтернатива: либо гетеро-алкоголики, либо трезвенники-геи. Ответ: ни то, и ни другое. В смысле, оба вариата плохи, так бывает. Нужно искать третий.

    Почему?

    Но реальность (пока, по крайней мере - к счастью) такова, и вы сами это отметили, что отнюдь не каждый бездетный гетеросексуальный гражданин может, например, усыновить ребенка - не всякому это разрешается, каждая история внимательнейшим образом изучается, и делается заключение. Это не гарантирует от ошибок и печальных последствий некоторых усыновлений, но тем не менее это есть. Возможно, и к оплодотворению одиноких женщин надо бы уже подходить с подобными мерками. А "спасибо" за это одинокие гетеросексуальные женщины должны будут сказать гей-сообществу и его высокопоставленным лоббистам.
  2. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.398
    Симпатии:
    18.615
    Баллы:
    41
    Ужастики. на смену мирового порядка евреев пришел новый порядок геев - с тем же правдоподобием.

    Должен? То есть заставляют? или добровольно все-таки? А за деньги, полулегально и теперь это возможно - родить и отдать на усыновлением с конкретным указанием.

    и обычно находят - детдом. ага.

    Нет, исключительно таким, как Вы- противникам равных прав. )))

    Как почему? Потому что проводить подробное расследование истории жизни каждой женщины, захотевшей искусственного оплодотворения- это класс! До этого даже в Польше, опутанной католицизмом, протестующим против ЭКО, не додумались.

    Правильно. Причем, как правило, разрешается только тем, кто хорошо платит. Это Вы и называете "к счастью".
    В общем, власть хорошо продумала - широкий фронт борьбы с геями отвлекает всех от материальных и гораздо более насущных в России проблем страны. :ay:
    а вот и кстати:
    так это сразу было ясно - я уже писала, что под определение "нетрадиционный" может попасть все, что угодно. И депутаты оправдали. :ag: Я , кажется, страниц 5 тому писала, что под это определение можно подвести все, что заблагорассудится. И они -таки нашли!
    Ommsi нравится это.
  3. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    Ну а вы явно перегрелись. на том американском источнике, где и была подборка, нет личных данных.
    И показывать мне блондинок, отдаленно похожих, в данном случае бессмысленно...
    Да и потом, где в сопроводительном тексте говорится, что все фото сделаны в Иране? Говорится о подборке фотографий, сделанных с определенной целью.
    Ну зачем, зачем вы занимали место в МГУ, где мог учиться простой русский парень Вася Сидоров из Тамбова, который употребил бы полученные знания на благо Родины, все равно ведь остались долбней? Надо задним числом принять закон, произвести перерасчет по рыночным ценам и взыскать с вас плату за обучение, плюс упущенную выгоду...
    :ab:
  4. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    Дина, говорят что геи,
    Все как на подбор - евреи..
    В фас посмотришь, вроде гей
    В профиль, вылитый еврей...
    :ab:
    КобзарЪ, Ellen L. Ripley и Ласкера нравится это.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Вообще-то это как-то странно.

    Это противоречит низкой рождаемости 198 место в мире из 230.

    Т.е. молодёжь - как раз в возрасте когда рожают - против абортов, но не рожает.

    Что-то тут не то. Тут какая-то тайна.

    По-видимому двоемыслие.
    Ommsi нравится это.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А вам жалко?

    Джентльмен должен помогать джентльмену.

    А вот мне интересно как г-жа Ellen L. Ripley относится к феномену состоящих в браке бесплодных гетеросексуальных пар? Таких же довольно большой процент и они либо разводятся, безуспешно прожив несколько лет (что возможно не повышает моральный уровень в стране, поскольку процесс смены партнёра - это всегда активный поиск, иногда с разрушением чужих семей и судеб), либо они усыновляют (и тогда им кто-то должен рожать).

    Вообще-то я вижу, что у гомофобов превалирует именно ненависть к мужчинам.

    Даже в таком деле, как заведения ребёнка гомосексуальной парой.

    Вот смотрите.

    Пара лесбиянок (живущих совместно - хер с ним, с официальным браком) элементарно может завести ребёнка: пригласив мужика выпить-закусить или воспользоваться донором, если уж совсем противно.

    И их - не тронь!

    А мужской гомосексуальной паре (живущей совместно - хер с ним, с официальным браком) завести ребёнка нельзя.

    Что за дискриминация?
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Вот демагог!
    Ommsi и Ласкера нравится это.
  8. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.890
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    Одаленно???
    [IMG]

    Это одна из Ваших красоток. Опознана благодаря Биг-Бангу
    Неда Деракшан. 29 лет, мисс Канада 2009 года.
    Семья переехала в Канаду из Ирана, когда ей было 13 лет
    http://www.payvand.com/news/09/apr/1218.html
    Еще одну красотку Биг нашел в турецком кино
    А фото с Иерусалимского фестиваля - с сайта CBC, канадского СМИ

    Нигде. Говорится, что знакомый знакомого знакомого - съездил в Иран и так вдохновился, что устроил фотомонтаж иранской реальности.
    Ну а что половина фотографий - снята не в Иране, а где-то еще, куда иранцы сбежали от прелестей иранской реальности - конечно пустяки :ag:
    Ommsi нравится это.
  9. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Раз назвали себя Бигом, то надо становиться уже большим мальчиком. "Завести ребенка" мужской гомосексуальной паре не позволяет не ненависть гомофобов, а отсутствие органов, предназначенных для деторождения. В этом не виноват никто, они сами так захотели. Но никто не обязан пытаться компенсировать этот очевидный с точки зрения деторождения недостаток.
  10. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.890
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    Пожалуй, "обзавестись" - неподходящее слово.
    Как насчет - "усыновить"?
    Или даже только усыновить - одному из них, если второй - отец ребенка?
    Ласкера и Ржевский нравится это.
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.890
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    Биг, может быть дело в том, что мы вообще отсталые?
    У меня есть куча знакомых женщин, которые при разводе отсуживают у бывших мужей половину имущества и мне это кажется нормальным.
    Но вот разводится сейчас пара друзей, он проиграл свои пенсионные фонды, а теперь требует у довольно богатой бывшей жены половину ее сбережений..
    И мне это чем-то кажется странным....
    Ellen L. Ripley нравится это.
  12. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.672
    Симпатии:
    2.766
    Баллы:
    41
    Уважаемая Неизвестный!
    Неужели Вы ещё не поняли, что во всех этих писульках (фальшаках) важно не то: было это или не было. Главное - так могло бы быть.
    Неизвестный нравится это.
  13. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.890
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    А что именно могло быть?
    Что иранка пошла гулять по Тегерану в маечке даже без бретелек? Вряд ли. Ну разве что при шахе, но его, кажется, еще не восстановили в правах.
    Что распродаются рождественские елки? А вот это чистая правда:В Иране сколько-то сотен церквей и пока они не вмешиваются в политику, не строят колокольни слишком высокими и не обращают мусульман - живут без проблем.
    С еврейской общиной - то же самое, хотя она и сократилась с 150 тыс до 30 тыс после падания шаха:
    пока не сиониствуют, а наоборот клянут "сионистское образование" - живут без хлопот.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  14. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Мне не очень понятно почему люди, выбравшие образ жизни при котором детей у них быть не может, желают усыновить ребенка.
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.890
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    Сразу три встречных вопроса :ag:
    1. Выбрали ли они или не могли жить иначе?
    2 Чем такая пара отличается от лесбиянской пары? А там возможность рождения ребенка - есть.
    3 Я несколько раз сталкивалась с обычными гетеросексуальными парами, которые выбрали не рожать, но усыновлять детей, причем детей, которые иначе вырастут в детских приютах.
    Мб Вам будет интересно, хотя к вопросу о детях не имеет отношения:
    http://www.jewishjournal.com/oy_gay...response_to_homosexuality_in_judaism_39100723
    Ommsi, Ласкера и Ржевский нравится это.
  16. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    1. Элемент выбора, несомненно, есть. Даже если есть предрасположенность к чему-то, мы сами решаем, что с ней делать.
    2. А тем, что мужчины рожать не могут. В этом не виноват ни депутат Милонов, ни православный хулиган Энтео. Просто так фишки упали. Никто не обязан решать за них эту проблему.
    3. Можно я не буду ничего отвечать?
    Неизвестный и Ellen L. Ripley нравится это.
  17. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.398
    Симпатии:
    18.615
    Баллы:
    41
    Потому что они не выбирали - они такими родились.
    Ommsi нравится это.
  18. Оффлайн

    Пнин митёк, картезианец

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    639
    Баллы:
    11
    Не помню, кто-нибудь приводил интервью с физиком Кацнельсоном, православным христианином:

    http://publicpost.ru/theme/id/3908/fizika_i_religiya_sovershenno_ne_protivorechat_drug_drugu/

    "Вера — вещь глубоко интимная, так что по собственной инициативе я о ней предпочитаю не говорить. Другое дело, что если задают прямой вопрос, то, конечно, отрекаться нельзя. Да, я верующий православный христианин. И не думаю, что в этом я уникален среди физиков.
    Моя вера стала осознанным выбором взрослого человека. Я воспитывался в абсолютно нерелигиозном, а пожалуй, даже антирелигиозном окружении. Как нетрудно догадаться, я вырос в еврейской семье, но это была совершенно обычная, ассимилированная советская семья. Я не был знаком ни с духовными традициями, ни с религиями, и до вполне взрослого возраста никогда даже не сталкивался с верующими людьми. Когда я впервые взял в руки Библию и прочитал ее, мне было уже 24 года".

    "
    В конце концов мы не плоские двухмерные человечки, которые исчерпываются простейшими описаниями: он физик — значит он такой-то, галочка поставлена. Мы всегда больше, чем наши анкеты, и моя профессиональная деятельность — это одно, а моя внутренняя жизнь — совершенно другое. Где-то в глубине они, конечно, перекликаются и связаны, но на уровне проявлений существуют независимо. Физикой я занимаюсь как физик, а не как религиозный человек. Трудно представить, в чем может быть особенность религиозных занятий физикой.
    Хотя самые редкие и ценные моменты в нашей профессиональной жизни — это моменты, когда приходят новые идеи. Откуда мне знать, откуда они приходят? Возможно, это тоже своего рода мистические озарения, в чем-то родственные религиозному опыту".

    Да, не все физики одномерны, как несчастный академик Гинзбург.
  19. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.398
    Симпатии:
    18.615
    Баллы:
    41
    Никакйо тайны. Молодежь учится и зарабатывает. е йнекогда воспитывать по 3 ребенка. Максимум 2. Но это снова стало обыкновенным( в смысле - не один,а два).
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.814
    Симпатии:
    30.262
    Баллы:
    41
    А какой был вопрос, на который ты не хочешь отвечать?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 17)