1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Уравнять в правах науку и миф не удалось. Вопросы остались.

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Антонина, 05.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.865
    Симпатии:
    30.270
    Баллы:
    41
    А разве лучше будет если одну или двух несчастных убьют родственники?
    Неужели потратиться на 3000 операций в год не стоит спасения пары человеческих жизней?
  2. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.865
    Симпатии:
    30.270
    Баллы:
    41
    Да, окружение будет всегда. Но почему оно должно быть враждебным всегда. Почему ему не быть хотя бы нейтральным?

    Опять же - "заблуждения" это всегда субъективно. Сегодня одно считается заблуждением, завтра другое, а послезавтра третье.
  3. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Но Вы и не израильский политик; я-то говорил, что, судя по их действиям,
    это им по каким-то причинам важно.

    Проигрыватель из форума видео не воспроизводит, так что не знаю, какой
    месседж оно несет. Подозреваю, что это иллюстрация слов Владимира
    Владимировича о том, что мельхиоровую ложечку он не брал, а сирийские
    экстремисты едят внутренности представителей сил правопорядка.

    Если это - то что я могу сказать? - Когда человека убили, для него дальше все
    не важно. И в этом смысле обвинение повстанцев в убийствах более
    существенно. Что же, можем констатировать: да, постанцы, в отличие от
    "болотных" отвечают действием на действие. Их убивают - ну, и они в
    некоторой степени отвечают тем же. Чтобы обвинить кого-то в такой ситуации,
    нужно "отмотать пленку" к началу событий и выяснить, кто стал применять
    насилие первым; как-то так...
  4. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Странно. Что же, по-вашему кто-то в муках ожидает "разрешения на трах" от высших административных инстанций?!!!
    Ellen L. Ripley, КобзарЪ и Ржевский нравится это.
  5. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Охреневаю...:ai:
    Ellen L. Ripley и Ржевский нравится это.
  6. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Блин, опять бред. Ты что же, думаешь, что искусственно только неарабы оплодотворяются?
    Ellen L. Ripley, КобзарЪ и Ржевский нравится это.
  7. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А может в таком случае (случае прямой угрозы смерти, если бы она была) можно было бы воздержаться и подождать "разрешения на трах" (авт.биг-банг)?

    Почему государство должно оплачивать и неудержимую охоту потрахаться и желание за девочку сойти?

    Кстати, угрозы смерти нет, есть угроза, что новобрачный вернёт её родителям, а это "позор".

    Но это вообще свойственно современному обществу - и рыбку сьесть и за девочку сойти и пусть государство мне это всё оплатит вместо того, чтобы каких-нить неграмотных на эти деньги научить читать или ещё что ненужное сделать.
  8. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.401
    Симпатии:
    18.617
    Баллы:
    41
    А что тут охреневать? Ему подложили девочку - сознательно подложили - выглядевшую вполне сформировавшейся женщиной. И бывшей женщиной - а отнюдь не невинной девицей. И через 20 лет его стали за это преследовать, причем не сама "пострадавшая", вполне счастливая замужняя женщина, а государство.
    Ommsi и КобзарЪ нравится это.
  9. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    А вы не в курсе? Ну, рассказываю, этого человека звали Каин.
    Ommsi нравится это.
  10. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.126
    Симпатии:
    73.728
    Баллы:
    41
    Оммси, и не хотела бы, но придется мне вас успокоить в этом отношении: никакие полавтобуса, конечно, не крестятся, это выдумка (если только Ласкера не находилась в автобусе с паломниками и не путешествовала с ними по святым местам, в чем я сомневаюсь). Могут перекреститься один-два человека, не обязательно "богомольные бабки", но это настолько далеко от массовости, что даже и говорить не о чем.

    И, пожалуйста, избегайте говорить фразы типа "православие было последним писком". Прошу не потому, что мне это не нравится - от вас и не такое слышали. Просто выглядите вы, извините, ну совсем по-дурацки.

    Ну вот, бывают же и у вас проблески иногда.
  11. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ???!!!

    Зачем же он наркотики в шампанское 13-летней(!!!) "женщине, выглядевшей на 20 лет" (!!!)?
    И зачем же тогда он признал вину в совращении несовершеннолетней ( её возраст был ему известен, тк он её фотографировал, запросив официальное разрешение)?

    Отрицает он только изнасилование, тк накачанная наркотиками 13-ЛЕТНЯЯ не дала должного отпора.
  12. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    я крещусь на церковь, особенно если в долгий путь, так делали мама, бабушка, и я делаю. Чего в этом "ужасного" или "дикого", не сильно понятно
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.126
    Симпатии:
    73.728
    Баллы:
    41
    Поступает информация (жанр - no comments, так как мои мнения по проблемам ислама тоже всем давно и хорошо известны).

    Вчера еду в метро. Напротив сидит парень, довольно молодой, очень прилично и по-европейски одетый, но с совершено ваххабитской окладистой бородой. Внешность "чужая" абсолютно, явно не Кавказ, не Средняя Азия. Я бы сказала на вскидку - саудит, но они пока довольно экзотические птицы в московском метро. Читает книжечку, губами шевелит. После недолгих наблюдений понимаю, что странички он переворачивает в обратном нам порядке. Ага, думаю, нужно усилить бдительность, это, конечно, не обнимающиеся леЗбиянки, но мало ли - джихадист тоже хороший улов :ab:.

    В вагон входит профессиональная попрошайка - я много лет езжу по одному и тому же маршруту и многих просто знаю в лицо. Конкретно эта девушка уж года два ходит по вагонам все на одном сроке беременности. Но это частности, которые человек ведь вполне может и не знать, правда?

    Ну что сказать, дорогие граждане православные, баптисты и прочие адвентисты, шаманисты и атеисты. "Ваххабит" был единственным человеком в непустом вагоне, который подал милостыню. Причем подал много, судя по тому как девушка долго около него расшаркивалась и трясла головой.

    Не комментирую.
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    Сунитский режим скатиться в лапы Ирана? Да ,видать и в Израиле евреи никого кроме своих евреев не знают и не понимают.... Но с вумным видом.........
  15. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    (мрачно)
    Еврей к тому же....
    Ommsi и КобзарЪ нравится это.
  16. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.126
    Симпатии:
    73.728
    Баллы:
    41
    Нет. Просто соблюдают принятые конвенции.

    Ну, а с точки зрения какой-нибудь пламенной Клары Цеткин, возможно, что и врут, это оно конечно.
  17. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.865
    Симпатии:
    30.270
    Баллы:
    41
    А какое мне дело до интересов израильских политиков. Это дело их совести, а не моей.

    Правильно подозреваешь, это видео поедания сердца оппозиционером.
    Если нет проигрывателя видео, то скопируй адрес и выйди прямо на сайт.

    Ну ты даешь.
    В "некоторой степени отвечают тем же" - сейчас канибализм называется так?
    И какая разница кто начал первым? Таким аргументом ты можешь спокойно оправдывать терроризм. Ведь израильтяне первыми выгнали палестинцев в эмиграцию. А те в ответ стали применять оружие бедных - террор.
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    Вы не учитываете того обстоятельства, что Ласкера как всегда со сечкой там стояла и стал быть всё знает доподлинно, а не пользуется домыслами как Вы.
  19. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.865
    Симпатии:
    30.270
    Баллы:
    41
    И сколько таких на всю страну?
  20. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    А не надо, Чукча, забывать, на чъм форуме находишься.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)