1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Уравнять в правах науку и миф не удалось. Вопросы остались.

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Антонина, 05.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Так много слов, и все не о том, о чем было в посте, на который Вы отвечаете. Итак, напоминаю, о чем была речь:


    Т.е. речь была именно о неполных семьях. А теперь Вы почему-то, не отвечая на заданный вопрос, резко переходите к гомосексуальным семьям. Давайте все-таки будем последовательны. Жду ответа на заданный вопрос.
  2. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    вопрос остался демогогичным.
    1. к сожалению бывает и хуже.
    2. такой альтернативы нет. обычно желающих усыновить больше чем деток нуждающихся в этом.
    3. большинство российских деток в приютах -детки имющие биологических родителей. чаще одного. их поместили в детдома из за того что их положение в биологической семье было ужасным. значит оказалось что в приюте лучше чем в семье..
    4. не нужно позволять деткам испытывать трагедию второй раз
  3. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    :ab: Это ужасно.

    А что, форум-то вчера поломался? Вот так вот модератора ругать.
  4. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Что такое "вопрос остался демогогичным"?

    1. Бывает, что и в полной семье, с мамой и папой, хуже чем в приюте. Я не про "бывает" и не про всяких алкашей и наркоманов, а про нормальную семью. Ответьте на конкретный вопрос: Вы считаете, что ребенку лучше в приюте, чем в неполной семье?

    2. Может, где-то и так, а в России - совсем наоборот.

    3-4. Ну да, есть всякие наркоманы, алкоголики, садисты, и они, к сожалению, имеют детей. Но речь не о них, там все ясно, нет предмета для обсуждения.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41


    Да не надо думать и гадать. Лучше сначала посмотреть:

    [IMG]

    Это, наверное, до.

    А это, очевидно, после:

    [IMG]


    Понятно, что все африканские дети, усыновленные даже в неполные, но очень успешные семьи, после выглядят гораздо лучше, чем до :ab:.

    Интересно, как широко был известен "один из лучших брейк танцоров в мире " в этом же самом мире до его усыновления? Имеется ли о нем какая-то информация не в связи со счастливо обретенной мамочкой?



    Очень жаль, что вы не потрудились внимательно прослушать собственную ссылку. Я не поленилась, специально для вас застенографировала:

    I am very grateful and very lucky because I come from a country, America, where we are free to express ourselves... I have a freedom to express my point of view even if ... my government does not agree with me. Thisisdemocracy.

    Понятно, с чего я взяла, или требуются дополнительные разъяснения?



    Вот насчет языкового барьера я совершенно согласна. Кроме того, на любом подобном меропритятии вообще много идиотов, готовых восторженно поддержать любое "Yeeees?! Я не вижу ваших рук!" Поэтому вопрос о большинстве согласной аудитории мы на этом закроем. Просто помимо аудитории, артисту желательно еще иметь немного мозгов (я понимаю, что это часто не про них, и ценим мы их не за это, но все же) и минимальный такт.



    Можно, не вопрос. И даже в ужасной недемократической России не запрещают.

    Другой вопрос - нужно ли все, что можно?




    О, вопрос о долларах - он, знаете ли, очень обоюдоострый. Я слышала несколько мнений людей, которые пошли на Мадонну просто потому что являлись когда-то поклонниками ее творчества, и им были неприятны эти ее вытребеньки не по теме - так же, как и мне в свое время было неприятно слышать нечто подобное на концерте других исполнителей. Однако же денежки-то за свои гастроли она со всех взяла, не побрезговала. И обратно не вернула. А могла бы вообще-то и бойкотировать "немытую" Россию - раз такая принципиальная. Проблема в том, что принципиальность видных демократических светочей как-то очень быстро заканчивается - там где в свои права вступает Его Величество Доллар.


    Что вы, гораздо больше.



    :aq:

    Опять Он. И снова Он. Везде - Он.

    Нет, я заранее признаю свое поражение. Ни о старой б Мадонне, и, наверное, ни о ком другом я не смогу писать с тем же чувством, с которым вы пишете о Великом и Ужасном Пу. Это удивительно, как этот в общем-то ничем не выдающийся человек - на мой вкус - может вызывать у некоторых людей такую интенсивную, неослабевающую, продолжительную страсть.

    А я только отметила, что невзирая на форму, которая возможно и весьма недурна для ее лет, она все равно довольно возрастная тетя, которой некоторые вещи уже просто не к лицу. Это не говоря уже о зашкаливающей наглости и беспардонности данного «перфоманса». И дело не в возрасте как таковом - есть артистки и постарше ее, но гармонично стареющие и от этого не вульгарные. И обкладывать себя, на манер китайских императоров, молодыми телами «лучших брейк-танцоров мира» им для ощущения гармонии совершенно ни чему.
    КобзарЪ нравится это.
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Любезный друг мой Чукча. Пивная бочка - это, конечно, очень грустно.

    Но пожилая жилистая лошадь - это тоже всего лишь пожилая жилистая лошадь. А вовсе не молодая упругая газель :df:.
    КобзарЪ и aleks178 нравится это.
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Вы же только относительно недавно развивали мысль, что жалеть никого не надо, так как унизительно.
    КобзарЪ нравится это.
  8. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Смотрите, скоро вас, непрогрессивных, в гетто вообще закроют. И будете там сидеть, с сырами :ad:.
    КобзарЪ нравится это.
  9. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Они были женаты? В смысле - друг на друге? И усыновили маленького на тот момент Тинторетто. А почему, спрашивается, из него такой большой художник вырос? Все от этого, от благотворного влияния.
    КобзарЪ нравится это.
  10. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Но я и сейчас не говорю, что надо. Я говорю, что мне жалко.
    Ласкера и Ellen L. Ripley нравится это.
  11. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    От оно как бывает. Дела :ad:.
    КобзарЪ, Veresklet и Ommsi нравится это.
  12. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Это называется уйти от контекста. Боязнь нанести вред своими действиями слабому и немощному - это не та жалость, о которой Вы с Ommsi дискутировали ранее.
    Ommsi нравится это.
  13. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    А это вчера взял я свечечку, слепил из нее фигуру Шпак, (ну как получилось), и начал в нее иголки втыкать, злобою обуян, вот сервер и грохнулся. Потом уж сердцем отмяк и иголки повытащил, оно и заработало....
    :ab:
    КобзарЪ нравится это.
  14. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    а я что, кому-то предлагала его разделить?
  15. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41

    я уж разберусь, о каких жалостях мы с оммси говорим.)
    А почему у вас боязнь нанести вред слабому и немощному?
    КобзарЪ нравится это.
  16. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Вот мы и пришли к концу: то, что вы называете "инстинктивным сочувствием", я называю внутренним законом.
    Потому что никакое инстинктивное сочувствие не мешает детей убивать, а уж не в таком давнем прошлом по сравнению с масштабами эволюции это вообще ничем не отличалось от убийства взрослого - которое было как убийство собаки или дикого зверя.
    Да и вы до сих пор никакого инстинктивного сочувствия к неродившимся детям не испытываете. А я - испытываю.
    КобзарЪ нравится это.
  17. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    А почему слова "грязные"? Я, честно, так и не поняла.
    КобзарЪ нравится это.
  18. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41

    Да я не про это) Вопрос, чем эти слова отличаются от остальных слов русского языка? ЧТо останавливает воспитанную Оммси от их употребления? Почему они плохие, почему х8й плохо, а член - научно, а уж нефритовый стержень и вовсе изящно?
    КобзарЪ нравится это.
  19. Оффлайн

    Инклер Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    1.651
    Баллы:
    31
    Весь латинский мат давно разобран врачами, вот поэтому вагина это и научно и поэтично, а... Ну, сами понимаете.
    КобзарЪ, Ommsi и Nour нравится это.
  20. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    За ради бога, разбирайтесь. Я в ваш разговор не вмешиваюсь. А пост мой адресовался ув. Ellen L. Ripley.
    Обо мне речи не шло. Я цитировал Ваш с Ommsi диалог.
    Nour нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)