1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Уравнять в правах науку и миф не удалось. Вопросы остались_2

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Veresklet, 25.10.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    ) 25·ый ( Студент

    На форуме с:
    11.05.2014
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    4

         Смешно, как ты совсем не ощущаешь, какой ты картинный пример ебанутого зеркала приводящего к тому к чему ты не хочешь, ты явно пиздишь, что этого не хочешь, о чём с тобой можно разговаривать когда ты принципиально гнилой насквозь
  2. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41

    Чисто случайно я знаю, что мечта ваша неисполнима. Пару смыслов я убил, обесценив некоторые ценности. И что же? Возникли совсем иные смыслы и ценности, причем люди продолжили выпускать друг-другу кишки.
    Конечно, это было в виртуале. Но кому от этого легче? Только не мне.
  3. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.309
    Симпатии:
    2.517
    Баллы:
    41
    Ты-то, надо полагать, не дерьмо,поскольку в Зеркало глядишься. У нас с тобой просто разное отношение к этому "зеркалу" - и я не вполне уверен, что твоё - правильное. Своё же мнение никому не навязываю, живу с ним сам и меня это вполне устраивает.
  4. Оффлайн

    ) 25·ый ( Студент

    На форуме с:
    11.05.2014
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    4
    • Ты-то, надо полагать, не дерьмо,поскольку в Зеркало глядишься. У нас с тобой просто разное отношение к этому "зеркалу" - и я не вполне уверен, что твоё - правильное. Своё же мнение никому не навязываю, живу с ним сам и меня это вполне устраивает.
    • Заглянувший ) 2016·05·23 ) 12·34
         Ну вот да, два сапога пара, как один что-то мнит в общих словах, так и другой. Всё что ты сделал, так это просто задекларировал, что у тебя якобы есть мнение и оно якобы другое. Всё познаётся в сравнении, а не в вот таких как у вас обоих официальных заявлениях без какого-то намёка на конкретику.
  5. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.309
    Симпатии:
    2.517
    Баллы:
    41
    Представляешь - другое. Считаю ( как бы написать, чтобы не задеть Ваших и ещё чьих-либо чувств) Зеркало простым сектантом.
  6. Оффлайн

    ) 25·ый ( Студент

    На форуме с:
    11.05.2014
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    4
    • Считаю ( как бы написать, чтобы не задеть Ваших и ещё чьих-либо чувств) Зеркало простым сектантом.
    • Заглянувший ) 2016·05·24 ) 01·06
         Я смотрю, ты опять не заметил, что декларацию выдал, которую ещё и хрен расшифруешь. «Считаю Зеркало простым сектантом» тут же кроме слово «считаю» всё расшифровывать нужно, если ты конечно действительно что-то сказал. Если это просто о Христе, ну так огульная херь, ты даже ни о чём не задумывался выдавая её, кто-то так же не задумываясь глядя на его длинные волосы скажет, что он гей или ещё чё по хлеще, и я что, должен считать, что это окосевшее чмо имеет прям мнение? Пусть идёт куда подальше и учится разговаривать, замечу по русски, если он хочет поговорить, если он хочет что-то выторговать английский ему в пасть, если он не с русским торговать собрался.
  7. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Из афоризмов Сони Шаталовой, маленькой невзрачной девочки, страдающей аутизмом. Но это потрясает!

    Душа? Это такое пустое место в человеке, которое он может заполнить Богом или дьяволом.
    Наука? Система знаний, основанная на сомнении.

    http://www.yaplakal.com/forum7/topic1318500.html
    veresk нравится это.
  8. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    И быть над землей закатам, и быть над землей рассветам. Удобрить ее солдатам. Одобрить ее поэтам.
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Очень неплохо.
  10. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Про нее есть фильм, "Клеймо". Ну а ее афоризмы и стихи давно разошлись по Сети.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Чье производство? Документальный или художественный?
  12. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Документальный, есть в ютубе и вконтакте.

    Старуха Изергиль нравится это.
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Ок! Гляну. Спасибо!
  14. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41

    Ну там не только про нее, но система понятий у Сони совершенно невероятная.
  15. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Вот именно поэтому мое и любимое понятие, и любимый праздник - Преображение. В невзрачной некрасивой девочке считающейся идиоткой, неожиданно проявляется такая интеллектуальная мощь, что остается только развести руками. Нечто из другого мира. Это понятие высвечивается в самых разных и историях, и ситуациях и все они мне нравятся.
    Старуха Изергиль нравится это.
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Мне тоже
  17. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.309
    Симпатии:
    2.517
    Баллы:
    41
    А на кой мне "расшифровывать" для тебя моё мнение - меня это устраивает, тебя же я ни в чём убеждать не собираюсь: каждому своё.
  18. Оффлайн

    ) 25·ый ( Студент

    На форуме с:
    11.05.2014
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    4
    • Душа? Это такое пустое место в человеке, которое он может заполнить Богом или дьяволом.
      Наука? Система знаний, основанная на сомнении.
    • мариХуан ) 2016·05·24 ) 05·26
         Про науку хорошо, а вот про душу... дьявол несуществующая мифологема, она суть просто удалённость от Бога, где-то в потьмах, в которых ты не ведаешь что творишь.

         Мне понравилось вот это - ЧЕРЕП – маленькая костяная коробка, в скелете в которой заключена Вселенная. 8 лет
  19. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41

    Лично мне у нее многое нравится, а если еще учесть, что все эти афоризмы передавались по всем законам сбора, сохранения и искажения информации, так тем более. А еще интереснее совершенно необычный взгляд на вещи. Вот эта мифологема у меня в душе и может быть. Почему нет?
  20. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    В отличие от Вас, беспрерывно трындящего в смешанной компании, что без Христа - никуда? Ну конечно..
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 8)