1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Ушли и не вернутся...

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем big-bang, 08.04.2013.

  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Вилли Токарев умер.
  2. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
  3. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.115
    Симпатии:
    15.532
    Баллы:
    41
    Я его лично знал через мою тещу. Она тогда работала в ресторане Одесса, где пели Токарев и Успенская. Ее тоже я знал, она дружила с моей тёщей.
    Интересный момент. В 1994 году у нaс был магазин. Тогда сотовых еще не было. Вдруг забегает Токарев и просит разрешения куда-то позвонить. Не думаю, что он помнил, что мы знакомы лично. Позвонил, повесил трубку и сует мне в руку 25-центовую монету. Я, конечно, отказался. Тогда он пошел к своей машине, открыл багажник, а там коробки с его кассетами. Взял по одной кассете из каждой коробки и подарил мне.

    Земля пухом.
  4. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Каждый армянин видел Фрунзика Мкртчяна в аэропорту.
  5. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.115
    Симпатии:
    15.532
    Баллы:
    41
    Ой, кого только я не встречал на Брайтоне в начале 90-х. Карцев, Кобздон, Киркоров, Крутой, Шефутинский.... Я же тогда на Брайтоне жил. Правда, с ними не был ни знаком, ни за руку не здоровался. Один раз только на Карцева сходил.
    Белка нравится это.
  6. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Думаю Карцеву не понравилось
  7. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.115
    Симпатии:
    15.532
    Баллы:
    41
    Мне тоже.
  8. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Я тоже встречался, и даже разговаривал с Вилли. Было это так же в середине 90х. Я тогда работал корреспондентом на местом радио, и брал интервью у заезжих звёзд. Вилли запомнился своим маленьким росточком, где то 165 на каблуках - не больше, и своими огромными усами. Мне показалось, что был он с тяжелого бодуна - ну так думаю, что в России наливали ему на каждом шагу.
    6 9 нравится это.
  9. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Сегодня узнала, что товарищ СУХОВ не умер.

    Товарищ Сухов был доведён горе-врачом до САМО-УБИЙСТВА.

    Даю слово его жене:

    "2012 год. Сдали анализы. Через несколько дней врач сообщил мне, сокрушенно качая головой: «Онкология. Но болезнь пока не запущена. Я рекомендую облучение». Раз рекомендуют — куда ж деваться?"

    Через три месяца после выписки Кузнецов весил всего 57 килограмм.

    "Скелет, обтянутый кожей", — сокрушалась жена. Без обезболивающего укола актер не мог заснуть, затем последовала операция.

    Один профессор предложил сделать томографию и перепроверить анализы.

    Оказалось, что у артиста нет рака, от которого его лечили два года. У звезды экрана был полип, от которого легко избавиться, но во время облучения задели почку и ослабили иммунную систему. Анатолию Борисовичу удалили часть прямой кишки и вновь положили в клинику.

    В свой последний вечер с супругой артисту стало лучше. Накануне седьмого марта 2014 года Кузнецов сказал жене, что они прожили яркую и интересную жизнь. У Ляпидевской не возникло мысли, что муж словно подводит черту, прощается. Анатолий Борисович попросил жену срочно оплатить счета за газ, обещая дождаться ее прихода.

    "Только потом поняла: Толя твердо решил поставить точку в своей жизни. Поэтому нашел предлог отослать меня. Как я не почувствовала, ничего не заподозрила?" — переживала Александра Анатольевна.

    Вернувшись в больницу, супруга нашла Кузнецова в реанимации. Он лишь обмолвился, что не хочет жить инвалидом и волен сам решать судьбу. После чего умер.

    Вдова до сих пор винит в гибели мужа докторов, допустивших ужасную ошибку в диагнозе.

    "В свидетельстве о смерти врачи все же почему-то написали: "рак прямой кишки". Вроде бы, ничего нельзя было сделать. Но я-то правду знаю. Толя умер не от болезни. Он покончил с собой", - сказала Ляпидевская.

    В ЭТОМ году умерла и Ляпидевская - жена товарища СУХОВА.

    Умерла в июле, а известно стало только в августе.

    Она умерла в дачном домике, куда её выгнала дочь после самоубийства товарища Сухова.

    В 2016 году ее дочь Ирина со своим мужем Андроникашвили, поссорилась с Александрой Анатольевной из-за жилплощади. Дело в том, что после своей смерти товарищ Сухов не оставил завещания, поэтому за огромную квартиру в Глинищевском переулке развернулась настоящая борьба. Этот дом среди актеров называют МХАТовским. В нем в свое время жил сам Владимир Немирович-Данченко.

    Так ужасно закончила свою жизнь дочь ПЕРВОГО Героя Советского Союза товарища ЛЯПИДЕВСКОГО и жена товарища СУХОВА.
    ___________________________________

    В своё время я часто бывала в ЭТОМ доме в Глинищевском переулке .

    У меня там жило много знакомых.

    Вместо тех жильцов щас там их ДОСКИ ... Мемориальные.

    Некоторые доски появились токмо в ЭТОМ веке.

    Хотя жильцы умерли в ПРОШЛОМ веке.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Дом_актёров_МХАТ_в_Глинищевском_переулке
    Белка и Zoidberg нравится это.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Она зашла попросить отвезти её домой....

    You can't go on, thinkin',
    Nothings' wrong, but bye,
    Who's gonna drive you home,
    Tonight.?
    /www.youtube.com/watch?v=xuZA6qiJVfU

    Ocasek - на 1:50, 2:20
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.775
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Белка нравится это.
  13. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.775
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Повезло , интересное время было ...
  14. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.115
    Симпатии:
    15.532
    Баллы:
    41
    Самое отвратительное впечатление от Кабзона было. Иду по Брайтону, прохожу мимо ресторана как раз в тот момент, когда Кобзон то ли вваливается, то ли вываливается из машины. Лицо запотевшее и сальное, парик набекрень и в жопу пьяный. Бррррр.
  15. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.934
    Симпатии:
    63.755
    Баллы:
    41
    «Победив дракона, сам становишься драконом...»

    «Безусловно, я поддерживаю курс, заданный президентом. Мне импонирует его позиция в отношении Крыма и другие движения во внешней политике. Я считаю Владимира Путина человеком архиодарённым. Мне очень дорог тот факт, что у него всё благополучно с чувством юмора»
    Марк Захаров. 2015 год.

    Увы...
    Чукча и Witch нравится это.
  16. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ещё один из моего культурного пузыря внутреннего иммигранта.

    Упокой, Господь, душу усопшего раба Твоего Марка.
    И прости ему, Господь, все его прегрешения. Вольные и невольные.
    Аминь.
    Белка и Witch нравится это.
  17. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кабзон помер больше года назад, но тебя вижу не отпускает. Ладно...

    Теперь Марк Захаров. Все его заслуги из советской эпохи. Великий мастер творил при коммунистах, за что помним и любим. Удивительно, но, вдохнув воздух свободы "святых 90-х", не снял более ни одной киноленты. Очень жаль, но режиссёр Захаров помер давно - в 1991, когда публично сжёг свой партбилет и предал. А сегодня умер просто гражданин, человек, старик Марк Захаров. Родным и близким соболезную, но не более.
  18. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.005
    Симпатии:
    45.217
    Баллы:
    41

    Театральные постановки

    Режиссёр телеспектаклей
    • 1993 — Поминальная молитва (фильм-спектакль) (совм. с В. Безегой, Ю. Махаевым)
    • 2002 — Шут Балакирев (фильм-спектакль) (совм. с Н. Скуйбиным)
    • 2004 — Ва-Банк (фильм-спектакль) (совм. с О. Корвяковым)
  19. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.934
    Симпатии:
    63.755
    Баллы:
    41
    Для меня он умер в 2015 году, когда воспел осанну Путину.
    Айдер грубо сказал, но по сути верно.


    Чукча нравится это.
  20. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Разворачивающиеся в сети захаровобаттлы представляются мне надуманным. В реальности Марк Захаров был одним из самых плюралистичных общественных деятелей, регулярно высказывавшихся о политике.
    В 2004-м он вступил в совет сторонников "Единой России". А потом заявил, что "был такой грех", однако его "оправдывает то, что длилось это недолго". В 2008-м подписал обращение за освобождение Светланы Бахминой. В 2009 выступил в поддержку Юрия Лужкова и против Никиты Михалкова. В 2012-м призвал освободить Pussy Riot. В 2014-м высказал мнение, что Россия устремилась в опасном направлении и ее надо постараться развернуть. В феврале 2014-го поддержал Майдан и призвал к отставке Януковича. В марте 2014-го поддержал присоединение Крыма. В 2015-м - что цена присоединения Крыма была слишком дорогой, а Владимир Путин является сверохдаренным человеком. В 2017-м поручался перед судом за Кирилла Серебянникова. В 2018-м поддержал на президентских выборах Путина и вошел в общественное движение "За Собянина".

    https://www.facebook.com/mikhail.vinogradov1/posts/2885449531483792


    От себя замечу, не стоит требовать адекватных поступков от старика на 9-ом десятке лет.
    Challenger нравится это.
  21. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.115
    Симпатии:
    15.532
    Баллы:
    41
    Разные люди. Захаров самый обыкновенный советский человек со всеми совковыми слабостями и недостатками. Какой был, такой и был. Хотел партбилет бросить - бросил. Хотел Путина поддержать - поддержал. В этом я не вижу ни подлости, ни преступления, ни скотства.
    Другое дело Кобзон. Преступник и сволочь. Престуная жизнь, незаконное приобретение многомиллионного состояния, связи с преступным миром и прямое участие в принятии преступных законов - это не слабость, не недостаток, не совковый менталитет старичка, скучающего о прошлой жизни, а самая настоящая подлость.
    стольный нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 8)