1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

У Кира есть лицензия на оскорбление всех и каждого

Тема в разделе 'Добро пожаловать на новый Настежь!', создана пользователем andrzej, 24.02.2014.

  1. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    не повезло Вам (и всем)... я вот, как зафиксировался в переписи 2010 варягом- горя не знаю, фиг меня обидишь))
  2. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    В вашу полицию? Как правило, связанную с этими самыми грабителями и повязанную.
    Personne и pes нравится это.
  3. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    2 случая, когда я звонил:
    1. пятеро грабили мою машину прямо под окном, звоню... вопрос мента: "А что же Вы не выходите?" (занавес)... приехали, когда они спокойно ушли- через полчаса примерно... нет, с окна я предлагал им прекратить, конечно, но выходить против пятерых?
    2. вызвал на хулиганов в кафе, вышел на улицу. ждал полчаса. хулиганы вышли и докопались до меня, ессно...
    я умею себя вести, поэтому обошлось без травм... потом в кафе рассказали, что менты таки приехали ещё минут через 10

    вот такая у нас полиция
    Personne нравится это.
  4. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Что они не приезжают, это мелочь. Почти вся преступность ментов устраивает. 0на им выгодна. Чем больше уголовщины, тем они сильнее.

    Дикий рынок для них идеал, потому что они имеют спецотряды и могут шить дела. Когда ещё появлялись кооперативы в совке, сразу подумалось, что у "силовиков" при бандкапитализме самые выгодные позиции и именно они придут к власти.
    Personne нравится это.
  5. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    при диком рынке было наамного лучше, уж знаю))
    сейчас у нас Вертикаль- и вот это полный ПЦ,
    это полицаи оккупантов, единственная задача к-рых- защищать Начальника. всё.
    Personne нравится это.
  6. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    При диком рынке и при полицейско-бандитском девяностых или нулевых. Это всего лишь оттенки.
  7. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    нет. я пытаюсь Вам втолковать, что у нас теперь- Орднунг по-русски
  8. Оффлайн

    andrzej wolnomyśliciel

    На форуме с:
    22.08.2013
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    250
    Баллы:
    11

    У меня ноль обиды. Абсолютно.

    Я принципы отстаиваю. Если меня оскорбляют, то я имею право на ответ.

    И пусть никто другой не решает за меня, что для меня есть оскорбление, а что нет.
    Personne нравится это.
  9. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    так и знал, что Вы поймёте неправильно...
    ну какие вообще могут быть принципы у Ваших оппонентов, использующих нацистскую лексику?- им не об этом, им этого не понять...

    ладно, извините
    Personne нравится это.
  10. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Пан Анжей, я к вам отношусь с уважением, тем более у меня самой прадед и прабабка - поляки, Муравицкие. Но если банить за то, что каждый считает оскорбительным - так точно никакого диалога не выйдет. У нас тут была целая битва за то, чтобы штрафовать тех, кто обращается на ты , а не на вы. И я и с вами, и с ними согласна - чисто по человечески это неэтично, но штрафовать за бесконечных кацапов, хохлов, пшеков и москалей я не могу. Возьмите двух украинцев - один лишь улыбется на слово хохол, другой в морду даст, так получается, модератору надо для каждого человека индивидуальные правила помнить, что его обижает, да и каждому участнику тоже про всех остальных, чтобы не употребить что-то что может его оскорбить.
    В идеале так и надо, конечно, но так как это невозможно, форум предоставляет некоторую свободу, ограничивая лишь радикальные проявления и нарушения
    Personne и aleks178 нравится это.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Если тебя грабят, то ты получаешь право на ответный грабеж.

    А православнутые так и считают, так и делают. Показалось им, что на выставке кощунство, они ее на фиг разносят и еще в тюрьму сажают ее устроителей.
  12. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Именно так, но я подумал об этом ещё почти уже 30 лет назад! Тогда разрешили первые кооперативы. Было ясно, что в нарождающийся капитализм полезут бандюки и оборотни, но оборотни сильней конкурентов.

    По простой причине - могут дело завести и вызвать свой спецназ. 0боротни сейчас и верховодят во главе с собчекистом.
  13. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    :ay:
  14. Оффлайн

    andrzej wolnomyśliciel

    На форуме с:
    22.08.2013
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    250
    Баллы:
    11

    А я не про это. Пусть лично вам пасечник выложит, что мы в личке обсуждали. Я бы выложил, но как-то нехорошо это будет без его согласия.

    Просто итог: кир меня оскорблять может, а я не имею права ничего в ответ сказать.

    По национальному признаку я никого оскорблять не намерен. Г... национальности не имеет. А так получится, что я всех людей данной национальности оскорбляю. Это абсолютно неправильно будет
    Personne нравится это.
  15. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Зашевелились, о как. Слезные топики начали открывать.
    Как русских обзывать кацапами, Россию кликать русосранией (тм - степашка), рашкой - так можно.


    Vladimir нравится это.
  16. Оффлайн

    Вазелин Президент Настежа

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    2.208
    Симпатии:
    1.255
    Баллы:
    31
    Адрес:
    New York
    Пан Кир, как ученый человек, скажите- автомат Калашникова тест работает только с контекстом "прекрасные люди"?
  17. Оффлайн

    andrzej wolnomyśliciel

    На форуме с:
    22.08.2013
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    250
    Баллы:
    11
    кирюша, ты так и не понял о чем базар. И из-за чего я его поднял. ты меня не можешь оскорбить меня по определению, я на таких как ты не обижаюсь.

    Но дело принципа, почему тебе тявкать на меня можно, а мне тебя пхнуть ногой нельзя?
    Personne нравится это.
  18. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    ув. Марьян, в настоящий момент я добиваюсь гранта от правительства Ирана, чтобы протестировать этот текст на слова - "жЫд", "прекрасный человек", "яврей", "еврей", "потный пиндос". Так же братья из сыновей аппартеида просяя провести нализ на слово "ниггер".







    не сломается?
  19. Оффлайн

    Вазелин Президент Настежа

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    2.208
    Симпатии:
    1.255
    Баллы:
    31
    Адрес:
    New York
    Наши бывшие соотечественники очень ценят форумное общение. Здесь можно оторвацца по-полной. Ну, вспомните Еж с руслибералом. На новой родине реально ничего такого и в десятой доле сделать нельзя- последние трусы отсудят. :ag:
    veresk нравится это.
  20. Оффлайн

    Панург Абитуриент

    На форуме с:
    25.06.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    2
    И периодически возвращаться, периодически возвращаться, периодически возвращаться.....

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)