1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Что значит победа Трампа для России

Тема в разделе 'Авторские статьи', создана пользователем Vsevibory, 09.11.2016.

  1. Оффлайн

    Vsevibory Абитуриент

    На форуме с:
    17.10.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Почти сразу после объявления победы Трампа на выборах в США он выступил с победной речью перед народом. Портал «Все Выборы» внимательно слушал речь нового президента Америки и проанализировал, что значит его победа для России.
    В начале своей речи Трамп извинился за долгое ожидание. «Мне только что позвонила Хиллари Клинтон. Она поздравила нас с победой. А я в свою очередь поздравил ее и ее семью с окончанием очень тяжелой компании», — говорит Трамп. Республиканец подчеркнул, что Клинтон достойно работала на благо страны.
    «Америке пора залечить раны. Я стану президентом для всех американцев», — заявил миллиардер. Трамп заявил говорит, что будет добиваться поддержки той части народа, которые голосовали за Клинтон, чтобы вместе работать на благо Соединенных Штатов.
    Трамп выразил стремление работать на обновление американской мечты. По словам новоиспеченного президента, его бизнес работал на благо людей, а теперь он будет делать тоже самое на благо всех американцев. Республиканец пообещал, что интересы США всегда будут на первом месте и подчеркнул, что отныне Вашингтон будет действовать честно со всеми партнерами.
    Что говорил Трамп о России
    В целом, Трамп по вопросам внешней политики не так предсказуем, как Хилари Клинтон. Он более гибок и рассматривает Россию для себя как потенциального партнера. Поэтому есть надежда на потепление в российско-американских отношениях.
    «Я не могу даже вообразить, чего я хотел бы добиться больше, чем дружественной России, а не как сейчас»
    «Если мы сможем сделать для нашей страны такую замечательную вещь, как поладить с Россией, это было бы потрясающе. Я бы очень хотел попробовать»
    «Насколько я знаю, народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не там, где они были. И это тоже надо рассмотреть»


    https://vsevybory.ru/chto-znachit-pobeda-trampa/

    «У меня с ним нет никаких отношений, кроме того, что он назвал меня гением. Сказал, что Дональд Трамп гений, что он станет лидером партии и лидером мира или что-то в этом роде. Кроме того, было бы хорошо иметь хорошие отношения с другими странами. Думаю, у меня будут хорошие отношения с Путиным»

    «Путин не уважает нашего президента, как бы там ни было. Но у него огромная популярность в России: его там любят за то, что он делает, его любят за то, что он собой представляет»
    Jenlu и Nour нравится это.
  2. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ой, да ладно. Трамп таки будет вынужден бодаться с Китаем чтобы те не манипулировали курсом юаня.
    А вы то тут причём? Так, поссать вышли?

    Поймите вы наконец, вы - маленькие. Вас в большие авансом взяли, помня СССР, но доверия вы не оправдали и из больших вас пока разжаловали.
    Тамба нравится это.
  3. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.167
    Симпатии:
    16.685
    Баллы:
    41

    Иди кизяк собирай, знаток.
  4. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Я так и делаю, отношений с Индией не завёл.
    guarantor нравится это.
  5. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.167
    Симпатии:
    16.685
    Баллы:
    41
    Хм... ты еще наивнее своего друга Макфола, Володимер.
  6. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дык!
    Друг Майк профессорствует в Стэнфорде. А я деньги зарабатываю в поте лица своего. Хотя всех денег и не заработаешь.
    guarantor нравится это.
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    У Лаврова с Захаровой - отношения с Науру а не с Китаем))
  8. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.384
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67

    Почему этот источник для тебя неожиданный?
  9. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.384
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67
    Полудурочные сами создали миф о Трампе, как о "Руке Москвы" и "Друге ВВП". Сами же свято в него уверовали, а теперь рассказывают окружающим, смотрящим на них, как на полудурков, что "Трамп не рука Москвы, рано радуетесь, он вашему Путину ещё покажет". Так вот, полудурочные - в отличии от вас, идиотов преполагающих, что решает "добрый/плохой царь", вменяемые люди понимают, что есть интересы государства, союза государств, финансово-промышленных групп и кланов, спецслужб, армии и прочее, прочее, прочее.. внешнюю внутреннюю политику не определяет только один человек, как вы крепостные привыкли. Отсюда всем тут до ноги с какой мартышкой стоящей во главе США иметь дело. Напомню про "перезагрузку" Обамы. Единственно, с чем можно поздравить американских граждан, что Трамп всё же больше ориентирован на создание сильных суверенных США, а не использование американского государства в качестве трамплина для глобальной надгосударственной структуры, даже путём уничтожения самих США. Есть надежда, что при нём процесс не будет идти такими разрушительными темпами. Ну и не истеричный неадекват, как Хиллари. А так - ничего не изменилось.
    amigal и veresk нравится это.
  10. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Бог с ними, с элитами. Они по ящику создали Трампу образ "нашего человека", чуть ли не Путин его поставил, теперь обыватели будут ждать, что он "санкции отменит" и "все наладится". А ничего не наладится и лучше не станет... Загрустит обыватель: Путин всех переиграл, уже и американского президента поставил, а жить все хуже и хуже. Тут, конечно, с одной стороны - да и насрать на обывателя, но с другой - он потихоньку приближается к критической черте - "Так жить нельзя!". Короче, все как всегда - Путин хороший тактик и говно-стратег.
  11. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Москали никогда не бунтуют, это порода собак, ноют и всё
  12. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    половина америки ноет, наверное бунтовать будет...

    решпубликанцы никогда с рф целоваться не собирались
    но истеричная дура может наворотить больше, чем вменяемый недруг...

    ракеты у русских ржавые, так что выиграли все...
    guarantor, kovdor и Киви нравится это.
  13. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Дурак ты, Рома. Путин американцев во в чем 10 лет обвинял? В том, что они вмешиваются во внутреннюю политику других стран (Россия, Украина). Прошедшие выборы это такой его алаверды Америке - я тоже могу вмешиваться в вашу внутреннюю политику. И он действительно вмешался - электронная разведка поработала (взлом почт, слив компромата), бабок наверняка Трампу заслали, пропагандистские ресурсы подключили.

    И вот это последнее - ключевой для выборов фактор - сработали не очень удачно. Пропагандистских ресурсов-то мирового масштаба у Кремля кот наплакал (какая там аудитория у РТ), а победить хотелось очень сильно, поэтому зачем-то подключили и те, которые не вовне, а внутрь страны направлены. Внутрь страны у нас пропаганда работает хорошо, облучили всех знатно. Мне отец вчера звонил - наш, говорит, победил на выборах в США! Ты с гарантором на самых серьезных щщах американцев поздравлять с достойным выбором приперлись. Шаман вторые сутки наэлетризованный триумфом бегает. Хотя если подумать - ну откуда ты знаешь, на че там Трамп ориентирован? Этого никто не знает, все что о Трампе известно - его предвыборная агитация...

    Тебя злые люди пропагандой облучили, Ром, оттого у тебя и Трамп не уничтожит америку, и он гораздо лучше Клинтон и тд. Конечно-конечно, это сугубо твое личное мнение, твои собственные мысли. Только почему-то у вас, ватников, они все одинаковые. Это потому что вас как всегда выебали в мозг.

    И сделали это зря. Теперь у российского обывателя могут зародиться, по вырожению Николая Романова, несбыточные надежды.
  14. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Мне, кстати, победа Трампа нравится. Представления не имею, каким он президентом окажется, но сама история - человек не из системы на вершине власти - обещает, что будет весело. Можно ждать неожиданных шагов, смелых решений, новых подходов... Есть такой сериал, Designated Survivor, Назначенный Преемник в нашем переводе, там Кифер Сазерленд внезапно оказывается президентом. Вот теперь я его в реальности посмотрю.

    За этим будет любопытно наблюдать, я думаю. Правда, может и Третьей мировой закончится, если два эти амбициозных пацана хуями меряться начнут. Эрдоган ведь тоже такой выскочка, духовно близкий к Путину, и дружили поначалу, а потом чуть не повоевали...
  15. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Естественно, если выбрать сутенёра, то он из другой сферы занятости и привнесёт много необычного.
  16. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Ага, и будет интересно посмотреть. А что нам еще надо? Ну может быть немного попкорна.
  17. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Современный человек ждёт потреблять, в том числе шоу, это неплохо, но какие-то шоу низкопробные, вульгарные.
  18. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Да Вы подождите. Шоу-то еще даже не началось.
  19. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Анонс уже показали.
  20. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Надо бы ему в главные советники позвать Дэвида Дюка))))
  21. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.384
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67
    Кроме тебя дураков тут конечно много, но ты всё же один из самых ярких. Весь твой последующий текст буквально вопиёт об этом.
    guarantor и amigal нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)