1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Что значит победа Трампа для России

Тема в разделе 'Авторские статьи', создана пользователем Vsevibory, 09.11.2016.

  1. Оффлайн

    Vsevibory Абитуриент

    На форуме с:
    17.10.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Почти сразу после объявления победы Трампа на выборах в США он выступил с победной речью перед народом. Портал «Все Выборы» внимательно слушал речь нового президента Америки и проанализировал, что значит его победа для России.
    В начале своей речи Трамп извинился за долгое ожидание. «Мне только что позвонила Хиллари Клинтон. Она поздравила нас с победой. А я в свою очередь поздравил ее и ее семью с окончанием очень тяжелой компании», — говорит Трамп. Республиканец подчеркнул, что Клинтон достойно работала на благо страны.
    «Америке пора залечить раны. Я стану президентом для всех американцев», — заявил миллиардер. Трамп заявил говорит, что будет добиваться поддержки той части народа, которые голосовали за Клинтон, чтобы вместе работать на благо Соединенных Штатов.
    Трамп выразил стремление работать на обновление американской мечты. По словам новоиспеченного президента, его бизнес работал на благо людей, а теперь он будет делать тоже самое на благо всех американцев. Республиканец пообещал, что интересы США всегда будут на первом месте и подчеркнул, что отныне Вашингтон будет действовать честно со всеми партнерами.
    Что говорил Трамп о России
    В целом, Трамп по вопросам внешней политики не так предсказуем, как Хилари Клинтон. Он более гибок и рассматривает Россию для себя как потенциального партнера. Поэтому есть надежда на потепление в российско-американских отношениях.
    «Я не могу даже вообразить, чего я хотел бы добиться больше, чем дружественной России, а не как сейчас»
    «Если мы сможем сделать для нашей страны такую замечательную вещь, как поладить с Россией, это было бы потрясающе. Я бы очень хотел попробовать»
    «Насколько я знаю, народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не там, где они были. И это тоже надо рассмотреть»


    https://vsevybory.ru/chto-znachit-pobeda-trampa/

    «У меня с ним нет никаких отношений, кроме того, что он назвал меня гением. Сказал, что Дональд Трамп гений, что он станет лидером партии и лидером мира или что-то в этом роде. Кроме того, было бы хорошо иметь хорошие отношения с другими странами. Думаю, у меня будут хорошие отношения с Путиным»

    «Путин не уважает нашего президента, как бы там ни было. Но у него огромная популярность в России: его там любят за то, что он делает, его любят за то, что он собой представляет»
    Jenlu и Nour нравится это.
  2. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.384
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67
    Это только строго в твоей больной голове. Окружающие люди много вменяемее тебя. Более того, на санкции всем посрать, а некоторые радуются им, как дети. Ты дурак, ты не поймёшь на чём люди деньги зарабатывают и что хорошо, а что плохо для экономики. Да и на сколько эти санкции фикция. :bv:

    Да да. Ты об этом кукарекаешь уже долгие два года. Внезапно, но всё уже лучше становится, а прогнозы ещё оптимистичнее.

    Это рассказывает петух утверждавший, что все весной 2015 года будут кору в лесу обдирать и есть? Или кукарекавший за то, как Эрдоган нагнёт Россиюшку? Сука, ты запредельно смешной клован, со своими дебильными прогнозами недоучившегося обмудка-гуманитария. :bv:
    vlad_t нравится это.
  3. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Вот об этом попдробней, плиз :)
    Начнем с вопроса - ты когда в последний раз был в магазине?
    big-bang нравится это.
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.253
    Симпатии:
    22.998
    Баллы:
    41
    Как оказалось, он давно нацелился на ведение своего личного бизнеса в России, бо там " много кэши" .
  5. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.384
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67
    Бля, вот такие вот дебилы и создают культ личности. :bv:
    Ты понимаешь, что ты больший путинист, чем кто либо из присутствующих? Не. Это я пошутил. Я вкурсе, что ты нихрена не понимаешь, но в курсе всех сверх-секретных планов ВВП и "электронной разведки". :bv:

    Теперь понятно в кого ты такой идиот.

    Причём настолько наглухо и намертво ебанутый идиот, что до тебя не доходит простой вещи, что мне абсолютно похую кого там выбрали. Более того, наверху всем так же абсолютно похую. Другое дело, что Трамп более ориентирован на выправление внутренней политики и ситуации в США, в отличии от Клинтон - с чем американцев и поздравили. :bv:

    Тебя, блять, как из комиксов про упоротого либерала вырезали. Ну вот если бы такой комикс решили создать - про наглухо ебанутого мыслящего исключительно либеральными шаблонами и в рамках них - рисовали бы его исключительно с тебя. :bv:

    Упоротый ебанько из комиксов рассказывает. :bv:
    amigal нравится это.
  6. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.384
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67

    Недавно, а что? Рассказывай. Чисто поржать. :by:
  7. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Да так поржи, дуракам для смеха причина не нужна.

    Ром, а ты чего такой офигевший экстремист? Это что за подпись - "Правому Сектору слава!!! ". Ты же в курсе, что "Правый сектор" - экстремистская организация, запрещенная в РФ. Ты понимаешь, что ты каждым своим постом весь форум под ст. 280 УК РФ подводишь? Надо на тебя модератору настучать, пока из-за тебя, дурака, Ирину в чекистские подвалы не уволокли.
    big-bang нравится это.
  8. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Самое интересное, что РФ вовсе не богатая страна, денег мало, но много шальных или преступных.
  9. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.384
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67
    То есть ты хотел кукарекнуть, но не придумал что и поперхнулся? :bv:

    Настучи настучи, наглухо ебанутый клован. Там тоже поржут. :bv:
  10. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Еще один сигнал нашим доблестным органам. 6511-й случай экстремизма на форуме Настеж.
  11. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Иллюстрация к докладу общества Мемориал "Эпистолярный жанр советской интеллигенции периода сталинских репрессий"
    :)
    kovdor нравится это.
  12. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.384
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67

    Упоротый Максимка вообще классический образец гуманитарного интеллигента-образованца начала 19-го века. Наличие образования, но отcутствие ума для его приложения и общей лени. Отсюда нищебродство при контуженном чувстве собственной важности и внутреннее ощущение ущербности. Неспособность организовать своё существование на бытовом и семейном уровне, в силу неприспособленности к среде обитания - отсюда ненависть к людям, может и с худшим рабочим образованием, но крепко стоящим на ногах. Народ быдло, он алмаз невьебенной огранки. Ненависть к людям успешным в бизнесе. Ненависть к людям с карьерой. Ненависть вообще ко всему окружающему. Метания от крайней степени либерализма до крайних степеней национализма. Готовность стучать, убивать, вешать на столбах из за своего жизненного лузерства. Словом классический большевик из анекдота:

    ….. - Это прекрасно! Мой дед тоже был революционером! А чего они хотят?
    - Что бы не было богатых.
    - Странно… а мой дед хотел, что бы не было бедных.

    С учётом фанатичной упоротости и уверенности в собственном уме и понимании жизни, а так же кому и как жить - из него вышел бы идеальный большевик и мелкий "комиссар в пыльном шлеме", ну или какой нить трупп- шарфюрер если бы кинуло в другую крайность.
    Старуха Изергиль и amigal нравится это.
  13. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    6512-й случай. Пост не читал, чтобы не быть привлеченным к ответственности как соучастник.
  14. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Питерские казаки присвоили Трампу почетное звание
    Атаман петербургских казаков Андрей Поляков присвоил Трампу звание почетного казака, пишет Life.ru. Кроме того, казаки городского казачьего общества «Ирбис» отправили поздравление в Белый дом и пригласили Дональда Трампа и членов его семьи в Россию. Родным нового президента США предлагают отдохнуть на хуторе атамана.

    https://www.znak.com/2016-11-09/piterskie_kazaki_prisvoili_trampu_pochetnoe_zvanie
  15. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.167
    Симпатии:
    16.685
    Баллы:
    41


    Вообще-то, при балансировании даже самая маленькая гирька очень важна. Но это если поверить в ничтожность России, про которую вам бибиси дули в уши 20 лет , а ты и поверил, наивный миллионер. Про какое-то авансированное доверие, да еще и разжалование и говорить нечего - гомерически глупо и смешно-с...
    Vladimir нравится это.
  16. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    В большие не берут и из больших не разжалуешь по прихоти. СССР был большим. А там- хоть бери его, хоть не бери. По барабану. То, что Ельцину предложили место рядом посидеть и пососать конфетку не делало Россию большой. Так же как и лишение этого почётного места ничего не меняет.
    Все ваши милости и разжалования- дешёвая карамелька и туфта для идиотов. Печеньки Нуланд на майдане. Красивые стеклянные бусы для вождя какого нибудь племени. Не более.
    guarantor нравится это.
  17. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.239
    Симпатии:
    23.171
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Сегодня у стоматолога был, так там весь медперсонал радуется победе Трампа и ждут, что он нам доллар понизит до сорока-тридцати рублей. От такой всеобщей радости раздумал я там зуб рвать, а то вырвут не то и в два раза больше.
    veresk, Jenlu и Flavius нравится это.
  18. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, не одному Порошенко наверное можно.
    Vladimir нравится это.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
  20. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    халупчик поясните: ВЗЯЛИ КУДА??? на сегодня НЕТ тех, кто бы смог "взять" Россию. в Российском Обществе произошел ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ СДВИГ - запад для россиян НЕ друг и НЕ вожделенный символ. честно говоря запад для них ВРАГ. так что НЕТУ более вставания с колен, надежд на то, что пригласят куда-то... вторая армия мира и САМАЯ БОЕСПОСОБНАЯ. а по общему числу ньюков первая. незажравшаяся жизнь россиян делает ядерный удар по супостату ПРИЕМЛЕННЫМ ДЛЯ ОБЩЕСТВА. пиндосы начнут дохнуть с голоду через неделю-две а у россиян в подвалах харчей минимум на восемь месяцев. у россиян ядерные убежища ПРИВОДЯТСЯ В ПОРЯДОК а как у пиндосов? так что переговоры с Россией или смерть. полагаю пиндосы массово умирать не готовы? иль ну ее эту жисть? пригласили.... ага!
  21. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    о хенерал! вы давнообещались подтвердить шо ахвицер? не скажете ли какова дистанция до головной походной заставы при батальоне на марше?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)