1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Что значит победа Трампа для России

Тема в разделе 'Авторские статьи', создана пользователем Vsevibory, 09.11.2016.

  1. Оффлайн

    Vsevibory Абитуриент

    На форуме с:
    17.10.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Почти сразу после объявления победы Трампа на выборах в США он выступил с победной речью перед народом. Портал «Все Выборы» внимательно слушал речь нового президента Америки и проанализировал, что значит его победа для России.
    В начале своей речи Трамп извинился за долгое ожидание. «Мне только что позвонила Хиллари Клинтон. Она поздравила нас с победой. А я в свою очередь поздравил ее и ее семью с окончанием очень тяжелой компании», — говорит Трамп. Республиканец подчеркнул, что Клинтон достойно работала на благо страны.
    «Америке пора залечить раны. Я стану президентом для всех американцев», — заявил миллиардер. Трамп заявил говорит, что будет добиваться поддержки той части народа, которые голосовали за Клинтон, чтобы вместе работать на благо Соединенных Штатов.
    Трамп выразил стремление работать на обновление американской мечты. По словам новоиспеченного президента, его бизнес работал на благо людей, а теперь он будет делать тоже самое на благо всех американцев. Республиканец пообещал, что интересы США всегда будут на первом месте и подчеркнул, что отныне Вашингтон будет действовать честно со всеми партнерами.
    Что говорил Трамп о России
    В целом, Трамп по вопросам внешней политики не так предсказуем, как Хилари Клинтон. Он более гибок и рассматривает Россию для себя как потенциального партнера. Поэтому есть надежда на потепление в российско-американских отношениях.
    «Я не могу даже вообразить, чего я хотел бы добиться больше, чем дружественной России, а не как сейчас»
    «Если мы сможем сделать для нашей страны такую замечательную вещь, как поладить с Россией, это было бы потрясающе. Я бы очень хотел попробовать»
    «Насколько я знаю, народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не там, где они были. И это тоже надо рассмотреть»


    https://vsevybory.ru/chto-znachit-pobeda-trampa/

    «У меня с ним нет никаких отношений, кроме того, что он назвал меня гением. Сказал, что Дональд Трамп гений, что он станет лидером партии и лидером мира или что-то в этом роде. Кроме того, было бы хорошо иметь хорошие отношения с другими странами. Думаю, у меня будут хорошие отношения с Путиным»

    «Путин не уважает нашего президента, как бы там ни было. Но у него огромная популярность в России: его там любят за то, что он делает, его любят за то, что он собой представляет»
    Jenlu и Nour нравится это.
  2. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    почему? хорошо работать там где платят... а альтруизм ныне конституцией запрещён:by:
    Тамба нравится это.
  3. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    заявил Митя поднимаясь с колен:by:
  4. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    кой черт нам этого богобандеровца послал?
    Без него чтоль не хватало?
  5. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.233
    Симпатии:
    23.167
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Да я уж у третьего стоматолога был и все только рвать хотят, говорят, что так для меня дешевле будет.
  6. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    крематорий, вот где экономия:by:
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
  8. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.233
    Симпатии:
    23.167
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Так и я прошу, чтобы лечили, компьютерную томографию сделал, с диском пришел, со снимками...А они с клещами лезут, как ПетрI...Еле откупился...
    Nour нравится это.
  9. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Влад телеграфирует с передовой на фронте Новороссии, он скромный герой. Не рассказывает о подвигах. но говорят уже три танка поджёг. Киевской хунты.
    Тамба нравится это.
  10. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Dmitry Gudkov

    2 h ·

    Просто прочитайте. Я не знаю, как можно сейчас говорить о Трампе, о о погоде, еще о чем-то, когда прямо перед нами открыто окно в ад. Ад рукотворный — но с настоящими чертями, и муками. Распространите это, дайте прочитать своим близким и друзьям: здесь, в России, недалеко от нас существует ад. И никакая церковь не пытается с ним справиться. Только один человек, выживающий из последних сил, и его жена.
    «Потом еще несколько раз бросали меня в ту же «этапку». В общей сложности я провел там 45 суток, и это были 45 суток ада. В этой камере отсутствует теплоизоляция. Если на улице минус десять градусов, в камере — тоже. При этом тебе выдают только одну робу, а все личные вещи забирают, согреться нельзя. Ночью я лежал под пледом, были судороги от холода, и я думал только о том, чтобы продержаться хотя бы неделю. Снилась еда — в первые дни я объявил голодовку, потом меня заставили от нее отказаться, но кормили впроголодь. Из СИЗО я привез нормативы питания по правилам внутреннего распорядка, но у меня их отобрали. Я вспоминал что-то по памяти, пытался сравнивать — выходило, что порции урезаны примерно вдвое. Пытки холодом и голодом можно вытерпеть один день или два, но когда это продолжается постоянно и ты не знаешь, когда это закончится, — просто невыносимо. Я очень ждал помощи, потому что просил направить письма о моем нахождении по адресу жены и матери (по закону они обязаны это сделать). Но по адресу жены они не направили, потому что я не знал его наизусть, а посмотреть в тетрадке мне не дали, сказали: «Если не помнишь, нам пох». Я оставил адрес матери — но письмо туда, видимо, тоже не пришло».
    Это не Солженицын, которого проходят в школе Это — сейчас и здесь. Вот это нужно прочитать в каждом классе: это настоящая нынешняя Россия.
    «Они сняли с меня трусы, и кто-то из них сказал: «Сейчас тебя будут насиловать, позовите…» — то ли Веню, то ли Беню. Другой рассердился: мол, зачем ты имена называешь. Первый ответил: «Какая разница, он все равно ничего не увидит». Кто-то пошел за этим Веней. Через пару минут они мне сказали, что есть последний шанс избежать изнасилования — если я соглашусь прекратить голодовку. Я согласился, но они сказали, что повисеть все равно придется и снимут меня с этой дыбы только после звонка из администрации.
    Уже через полчаса мне хотелось кричать, но я понял, что не могу ничего сказать; когда пытался вдыхать и выдыхать, не хватало воздуха. Получалось дышать только быстро и нервно. Потом наконец меня сняли — сотрудники озвучили свои требования: я должен выполнять все их требования, прекратить голодовку, извиниться перед Коссиевым. Сначала отцепили одну руку, и она повисла, как плеть, потом вторую — то же самое. Кто-то засмеялся, что я сейчас упаду, но я не упал, только спину не мог разогнуть. Все это они снимали на видеорегистратор — возможно, потом показывали Коссиеву».
    https://meduza.io/feature/2016/11/11/nikogo-ty-ne-spasesh
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А ты их кнутами, кнутами.
    И не томографию сейчас делают, "Визиограф" в реальном времени структуру зуба делает.
    Если они про "Визиограф" ничего не слышали, то не кнутами их гони, а клещами
    Тамба нравится это.
  12. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Вас туда всех надо противников смертной казни. 3ато не расстреляют! Могут правда и пристрелить, но без приговора не считается.

    Только с печатью и на бланке суда.
  13. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    пока ты и парочка таких же тявкали своей либерастической блевотиной (морду тебе на улице еще не бьют?) Россия встала на пути безгмозглых пиндосов. больше НЕ БУДЕТ установление димахратий америкой. гарантией тому Россия и ее Вооруженные Силы. Россия ВОССТАНОВИТ ТРАДИЦИОННЫЕ ФОРМЫ ПРАВЛЕНИЯ на Ближнем Востоке. Кремль не далее как две недели уведомил пиндостан что у них есть только два выбора: НЕ МЕШАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ. закончились времена разговоров!
  14. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    а я не смогу назвать шесть НЕ ХВАТАЕТ ФАНТАЗИИ. да, гордо начали с бесполых туалетов в полиции а не более чем через месяц ввели в школах! в торонто мусульман где-то 50%, вы знаете что это весьма целомудренные люди... так что привет либерастам России. всех на фонари!
  15. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.233
    Симпатии:
    23.167
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Что же ты сбежал-то из России и работаешь на Пиндостан? Лицемер хренов!
  16. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    дык тогдашняя либерастическая россия представлялась покойничком. кстати, только здесь узнал в чем принцыпиальное отличие Православия от Католичества. румын пояснил. (до этого полагал, что календарь)....
    основное Событие у католиков это Рождество. приход Спасителя. все! только следуй ему и спасен.
    у православных главное событие Пасха. стой за Правду. даже если эта Правда ведома только тебе. даже если толпа беснуется и ревет РАСПНИ ЕГО! стой за свою Правду. и только после того, как будешь распят, уничтожен эта Правда придет в Мир а ты обретешь Вечность.
    вот так и Россия, кажется все! нету ее, распяли и растоптали! НО она вновь ВОСКРЕСАЛА. мы все сегодняшние свидетели этому Чуду...
  17. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.490
    Симпатии:
    14.929
    Баллы:
    41
    Теперь понятно, откуда ноги растут у твоего безумия.
    Румын виноват.
    Литер и Тамба нравится это.
  18. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    вы бросайте тяжёлые наркотики, и не путайте разные гос образовании в своём наркотическом угаре.... а Хазарский каганат после уничтожения Руси никуда не девался, он и по сей день каганат:by: а назвать можь это убожище как хошь, россия ссср ещё как.... смысл от этого не меняется
  19. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.233
    Симпатии:
    23.167
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Что ты лицемеришь? Бросил ты Россию. Убежал к демократам и либералам. Жить тебе с ними по их законам и ценностям и с ихней властью комфортно. А Россия, путинская Россия тебе и даром не нужна даже в виде чуда. Если бы была нужна, то ты бы вернулся, а не лицемерил тут и не вертелся как уж на сковородке.
  20. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    а что такое путинская Россия? манна небесная?:by: в Путинской России Герои - Кадыров- убивший первого русского в 16 лет....так что сука завали мразь и такая Россия Русским на куй не нужна!!!
  21. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.384
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    67


    :bv:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)