1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

11 сентября 2001 года.

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Nour, 03.07.2013.

  1. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.148
    Симпатии:
    10.822
    Баллы:
    41
    Я говорю собственно о чудесах высшего пилотажа. Вмешательство пассажиров - форс-мажор.
    Но мне почему-то кажется, что если б не пассажиры, и этот самолет угодил точно в цель.
  2. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Флавиус, даже не интересно спорить, потому что у тебя очень односторонняя информация, которую до тебя хотели донести. Сам ты даже не пытался поставить под сомнение ничего из того, что тебе дали почитать. Иначе, ты хотя бы для объективного анализа почитал бы информацию от противной стороны, чтобы самому разобраться немного.

    Нy как можно объяснить человеку, что Павароти хороший певец, если он слышал его только по телефону да и то в исполнении Рабиновича? Конечно же он будет упрямо утверждать, что Павароти паршивый певец.

    An airplane was detected again by Dulles controllers on radar screens as it approached Washington, turning and descending rapidly. Controllers initially thought this was a military fighter, due to its high speed and maneuvering.[33] Reagan Airport controllers asked a passing Air National Guard Lockheed C-130 Hercules to identify and follow the aircraft. The pilot, Lt. Col. Steven O'Brien, told them it was a Boeing 757 or 767, and its silver fuselage meant it was probably an American Airlines jet. He had difficulty picking out the airplane in the "East Coast haze", but then saw a "huge" fireball, and initially assumed it had hit the ground. Approaching the Pentagon, he saw the impact site on the building's west side and reported to Reagan control, "Looks like that aircraft crashed into the Pentagon, sir".[20][34]

    "The speed, the maneuverability, the way that he turned, we all thought in the radar room, all of us experienced air traffic controllers, that that was a military plane. You don't fly a 757 in that manner. It's unsafe." Danielle O'Brien, Air traffic controller at Dulles International Airport[32]
    Nour нравится это.
  3. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.640
    Симпатии:
    15.322
    Баллы:
    41
    Сомневаюсь я.
    Непростое это дело было попасть в Близнецы, тем более с таким крутым разворотом!
    Хотя уверен стопроцентно что татары способны научиться управлять самолетом гораздо быстрее чем армяне.
  4. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.148
    Симпатии:
    10.822
    Баллы:
    41
    Ну неинтересно и неинтересно. Мне тоже уже надоело.
  5. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Самолет, значит, видели сотни людей буквально в нескольких километрах от Пентагона, и вдруг он куда-то бесследно исчезает со всеми пассажирами, и вместо него в Пентагон влетает ракета.
    Так куда делся самолет, который вот тут только что летел?
    а. Улетел в космос.
    б. Рунул так, что никто не заметил.
    в. А город подумал, а город подумал, а город подумал учения идут.
  6. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.640
    Симпатии:
    15.322
    Баллы:
    41
    Не надо впадать в уныние, дорогой друг.
    Надо научиться доказывать свою правоту фактами или блестящей логикой, как делает это Нур.
    Так вот, логика Нура уже давно расставила все по своим местам, но она не понимает до сих пор - откуда взялись у саудовцев летчики-ассы-камикадзе?!
  7. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Ас не тот, кто в небе выкрутасы делает, а тот, кто может после этих выкрутасов приземлить самолет. Арабы не продемонстррировали такие качества.
    Поэтому, то, что считается высоким пилотажем в Татарстане, в Армении называют катанием на санках.
  8. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.148
    Симпатии:
    10.822
    Баллы:
    41
    Да не, это не уныние, простая логика. Тема исчерпана:
    Думаю, все "странности" и "подозрительности" следствия вам (мн.ч.) и самим уже в тайне понятны. И вряд ли оно вас так уж удовлетворяет, как вы об этом говорите. Иначе не обсуждали бы десять лет.
    С другой стороны, мне кроме как тыкать в недостатки и задавать вопросы тоже сказать нечего. На вопрос "А как тогда?" ответа у меня нет и было бы странно, если б был.
    Все аргументы-контраргументы сказаны, дальше будет переливание из пустого в порожнее - а зачем?
  9. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.640
    Симпатии:
    15.322
    Баллы:
    41
    Не понимаю о чем ты говоришь.
    Арабы- саудовцы поразили три цели, показывая высший пилотаж!
    Мало кто из профессиональных пилотов-татар смогли бы проделать такое, не говоря уже про армян, что сделали пилоты-самоучки из Саудовской Аравии 11 сентября.
    Я не верю в их гениальность.
    Но верю своим глазам.
    11 сентября 2001 года был совершен самый совершенный и самый продуманный терракт в истории Человечества.
    К сожалению, он был успешным.
  10. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    ага! :bj: :bj: :bj:
  11. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.640
    Симпатии:
    15.322
    Баллы:
    41
    Неужто ответ от некоторые насущные вопросы закончится детскими ужимками?!
    Это недостойно цивилизованного человека.
  12. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    самое противное в вашей позиции не то что вы сомневаетесь. вы не одиноки. много такиз кто искренне кто за деньги кто из вредности кто по глупости. неприятно то что вы пытаетесь оппонентов чемто укусить. обвинить их в неискренности.
    не в один из недостатков вы не тыкнули. да и не могли тыкнуть. вы знаете суть дела только по отзывам тех кто сам не очень то владеет информацией. у вас нет стройной теории. только часто неквалифицированные возражения по каким то отрывочным фактам.
    то сравниваете дом со сгоревшими перекрытиями которые не ьыли в силовом контуре, то рассказываете о каком то ан-2 с несколько другой кинетической энергией и прочностью кула-то там впилившимся[IMG]

    вы отвергаете эту дыру проделанную самолетом. я видел процесс ее образрвания по тв в реальном времени. тысячи видели реально

    [IMG]
    так самти самолета пролетели через здание и выскочили с другой стороны несколько покореженными.
    вы будете утверждать что из подложили? кому буш мог доверить такую операцию
  13. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    вот схема пролета самолета насквозь силового набора здания[IMG]






    а вот схема начала коллапса башен[IMG]
  14. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.553
    Симпатии:
    16.762
    Баллы:
    41
    А если они не нужны? Ни ассы, ни даже вообще летчики. Как вот здесь:
    http://forum-msk.org/material/kompromat/9997025.html
  15. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.148
    Симпатии:
    10.822
    Баллы:
    41
    Алекс, я не утверждал, что самолеты не ударяли в Близнецы.
    Я сомневаюсь, что ими управляли арабы и что башни разрушились из-за этого.
    Мы тридцать страниц это обсуждали, а Вы все это время не понимали о чем речь идет? Ну и какой тогда смысл продолжать?
    ...Короче, не надо обострять. Разговор окончен.
  16. Оффлайн

    Personne l'adversaire

    На форуме с:
    17.05.2013
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    407
    Баллы:
    26
    послана жалоба администраци насчет этой наивной провокации разделить репрссии за применение нецензурного диалекта

    А Неизвестный ещё пыталась бедить меня, что это существо- чть ли не мой ровеснтк.
    Что-то рановато этот ровесничек впал в детство золотое.
    Хотя это зависит у кого какие гены... Если у него и родители героически чернобылили с водярой, живя на помойке, то тогда это понятно
  17. Оффлайн

    Personne l'adversaire

    На форуме с:
    17.05.2013
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    407
    Баллы:
    26
    Мне- ни о чем.
    Пока я виж выводы без доказательств- т.е. все то же лепило нового мифа с бедами для физики, не вписывающейся в тот миф.
  18. Оффлайн

    Personne l'adversaire

    На форуме с:
    17.05.2013
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    407
    Баллы:
    26
    Уже нет?
    Знаете, мне это объясняет почему здесь уже 34 страницы., когда после обсуждений положений столбов по имеющимся фото следют такие вопросы
  19. Оффлайн

    Personne l'adversaire

    На форуме с:
    17.05.2013
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    407
    Баллы:
    26
    Т.е. Боинг приближался к Пентагону со стороны Арлингтонского мемориального кладбища вдоль Потомака?
  20. Оффлайн

    Personne l'adversaire

    На форуме с:
    17.05.2013
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    407
    Баллы:
    26
    И не поймет из-за своего блеска.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)