1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

19 августа!

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Чукча, 19.08.2013.

  1. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    Фигня. Кто хотел работать - тот работал. А бездельников и демагогов, приспособленцев (тот же Навальный) сейчас куда больше.
    Кир нравится это.
  2. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я??? Это ты так мои сарказмы воспринимаешь?

    К Гоголю, к Гоголю с этим.
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А кто тебе сказал, что мне плохо? Мне даже очень неплохо.
    Разве я про себя? Я уже не раз говорил, что при советах жил неплохо и при Ельцине совсем не хуже.
    Работать нужно и все у тебя будет.
    Weirdo и Ваш Пе нравится это.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Кто хотел. Это вы хорошо сказали. Долго думали слово подобрать?

    Но число таких - "хотящих работать" уменьшалось прямо на глазах.

    А вот число" хотящих распределять" и "вести учёт и контроль" - прогрессировало.

    В конце-концов товаров и продовольствия хватать перестало. И в первую очередь перестало хватать для "хотящих работать".
    Personne и veresk нравится это.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Ласкера и veresk нравится это.
  6. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    Биги, вы просто профессиональный нытик:ab: У вас все плохо, все черное. И несете глупости, ей-ей. Чем "раньше" от "счаз" отличается?
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    И Гайдар здесь не при чем? Он только смотрел, как строили систему и возмущался?
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Чем? Тем что памятник попинал?
    Я понимаю!
    Большим то гордиться нечем.

    ПС памятник, даже палачу, это произведение искусства, а вот его портреты в служебных кабинетах, метро "Войкоская" это идеология. Победившая идеология.
    Торжествующая!
  9. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    Мой ПЕ! тут миллионы высказаться не могут по техническим причинам. а те которые высказываются делают это не по твоему разрешению и не с заданным тобою контекстом.
    то что всем твоим знакомым родственникам было хорошо говорит лишь о круге твоих знакомств. жителям царского села в киеве и лечившимся в феофании и отдыхавшим в санаториях цк это хорошо воспринималось по другому, жителям микольской борщаговки в квартирах с той же квартплатой,. лечившимся тоже бесплатно но в районной и отдыхавшим иногда в заводском профилактории хорошо было по другому. жителям задрищенко по третьему. и никакой загадки. ну а насчет от туда тоже легко обьяснимо. мне пришлось делать однотипные операции тама и тута. разницу во всем от отношения персонала до мастерства хирургов и условий послеоперации ощутил лично.
    встречал дочь после рождения внучки в киеве. помню как пытался разобрать ее слова когда она выглянула из окна третьего этажа.....
    посетил ее в отдельной палате через час после рождения внука здесь. в этой же палате кювета для новорожденного (где я с ним и познакомился) и сральное место для родственника если он захочет оставаться первую ночь со своим семейством.
    может быть поэтому и разница в оценках оттуда и отсюда.
    Personne и Ласкера нравится это.
  10. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    там вроде танки на улицах москвы были. там морды с вороватыми глазками и дрожащими от пьяни ручками клялись в любви и дружбе с горбачевым. называли его своим другом. алкаш янаев похлопал горбачева по плечу. и вот эти ребята которые топают на основателя чк (давшего миру ягоду ежова берию путина) прежде смогли выгнать танки из москвы. убрать эти рожи. и вот заключительный этап. пяиятник первому ралачу повержен .им есть чем гордится. тоже мне ценитель искусства.большевики обкакали всю тысячелетнюю карту россии. переименовали за какх то 70лет русские города с тысячелетней историей. посносили памятники великих мастеров великим людям уничтожили сотни храмов. чукчи молчали. радовались водкой от таксиста и возможностью у подпольщика пошить костюм. пытки и расстрел мейерхолда доблестными чекистами, унижения пастернака, лагерь строгого режима для ирины ратуши нской за стишки- это ерунда. вот памятник первому палачу= произведение искусства...
    Personne и veresk нравится это.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Расстреляли царскую семью и за это до сих пор станция метро имени убийцы.
    Ты думаешь, что Ратушинская пришла попинать статуй в отместку за свои лагеря?
    А она приходила его пинать?
  12. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    1. это очень плохо. но гайдар непричем. есть чукчи которые считают что историческое название станции нельзя менять. поэтому есть ленинградская и свердловская губернии.
    2. я не о ратушинской. я об охранителях искусства, которые не заметили убийства сотен людей искусства, занятые пошивом костюмов и вставлением золотых зубов, и оскорбились снесением памятника родоначальника палачей этих людей
    Personne нравится это.
  13. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Если не убьют...
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А статуй валить?
    И много послушали этих чукч, которые считали, что нельзя цены в монопольном государстве отпускать? Так послушали, что страну развалили, а тут вдруг на чукчей кивать стали. Круто!
    Может это и по просьбам чукч Белый дом расстреляли?


    Как это не о Ратушинской? Это я написал?
    лагерь строгого режима для ирины ратуши нской за стишки- это ерунда. вот памятник первому палачу= произведение искусства..
    Это ты не заметил? Так чего ж за других оправдалку ложишь? Ты сам на партсобрании разве не обсуждал Пастернака, которого не читал?
    Варвары всегда найдут оправдание своему варварству. В двадцатых комса колокола с церквей сбрасывала, в тридцатых коричневые рубашки книжки на площадях жгли, в шестидесятых хунвейбины актеров в лагерях воспитывали и всегда была на то причина и повод.
  15. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    +
  16. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Зачот!
  17. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Было здорово. Меня, молодого специалиста, прибывшего на завод в конце августа, сразу послали на месяц с шефской помощью на картошку. Месяц там, на жратву заработали, водку тоже. Днем мешки с картошкой тягаем, вечером танцы на нашей шефской базе нашего отдела. Месяц отработал в колхозе, месяц отгулов. Приехал к родителям, те не верят, что через месяц можно месяц отпуска получить. Думали, что выгнали меня, все допытывались, чтобы правду сказал. А потом привыкли, ждали, что забор приеду починю. За эти два месяца зарплата шла сто процентная. Хорошо было, морда была красная, ночи темные, скирды теплые.
    Personne, guarantor, aleks178 и 2 другим нравится это.
  18. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    каких статуй? александру 111? вот этот?[IMG]
    разрушенный памятник на фоне разрушенного храма![IMG]
    вот так разрушали чистые сердцем дзержинцы в стране где чучам было комфортно без очереди ездить к морю
    дык не было не монопольного, где водку у таксистов покупали и зубы нелегально вствляли.
    страну за год невозможно развалить даже чукчам. разваливаться начала в 17.
    нет по просьбам чукч под бравурные призывы лезли на мерию и на останкино



    почему ты решимл что это о ратушинской. это о тебе любезный. это ить тебе было хорошо когда её семерочкой наградили. а вот статую палача пожалел
    пастернака действительно не читьал ни до ни после. рассказывать тебе что делал тогда унизительно. да и тебя не распрашиваю. комментирую только тобою сказанное.
    повторяю: дессидентом не был, линию партии публично не крититковал, в правозащитных организациях не состоял- смелости и принципиальности не хватило.
    но именно это гнетет до сих пор. и возможность купить водку у таксиста и даже ежегодные поездки к морю не компенсировали ощущение брезгливости к этому лживому и прогнившему строю
    да я и не интересуюсь твоей тогдашней позицией и делами. все тогда выживали. если подлостей другим не делал ( думаю что не делал) то уже хорошо.
    речь идет о твоей нынешней позиции восхваления преступного режима.

    прочти это и подумай о себе. и жжение книжек не ограничилось ни германией ни китаем ни 60.
    вспомни и пастернака и синявского с даниелем и ратушинескую это уже 80. и солженицина и бродского........ вспомни и еще раз прочти написанный тобою последний пост
    но наконец то ты нашел одномысленника. гордись. твоя шутка насчет пастернака жителю обоссанного бывшеми соотечественниками дома очень понравилась
    ну что Weirdo нашел родственную душу? радуйся.
    Personne нравится это.
  19. Оффлайн

    Rakow Лазишь по горам, свистишь. А все бестолку...

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    11
    Чую, Тамба, что вот тогда в скирдах Вы и раскачали основы социализма-коммунизма в стране. И не понадобились после Вас империи-Титанику ни Айсберги, ни Боцманы и ни Катрины. Хватило Бурбулиса, Хазбулатова, Ампилова, Гдляна и Иванова.
  20. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    Дык это...Я ж тогда молодой был: кровь играла, инстинкты вели подсознание вместе с сознанием. А оно вишь как получилось... :ah:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)