1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные)-2

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Master, 13.04.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Да никуда он не докатился. Всегда там был.

    Да, а вот не-оскорбление по национальному признаку "прекрасные люди" даже и написать на форуме нельзя, в отличие от приведённых тобой примеров. Это высокий стиль модерации, не иначе.
    guarantor, Шам.АН и Nour нравится это.
  2. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    А у нас в США- все приехавшие с той стороны " русские" , сейчас узнали что кроме русских там есть ещё и украинцы
    Шам.АН и Nour нравится это.
  3. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Да ладно..
    Вот этто новость!
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    кончай взвизгивать
  5. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    А Чукчу за что забанили?
    Nour нравится это.
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Да, действительно, забанен. Я что-то пропустил?
  7. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Владимир Калифорнийский, он же Мастер модератор, после наезда на него Грозного Администратора К—9, громко хлопнул дверью и решил уйти из форума навсегда.
    Модератор из него, конечно, был как из говна Царь-пушка - но как человек опытный и бывалый - он был всегда интересен мне и я не хотел очень его ухода из форума.
    Теперь вернулся на форум не только в лице «Вечного русского@, с российским флагом на аве» - но и в качестве модератора.
    И взялся опять за старое - банит налево и направо «врагов» своих - путриотов и другие нежелательные элементы типо Чукчи.
    Пьяница Степашка, заодно и новый хозяин нашего форума, дал «Мастеру» Калифорнийскому полный карт-бланш для такого безумия.
    Вашего Гения он уже много раз банил, я молчу пока - но если Чукчи не будет на форуме - Гения тоже не будет.
    Останутся тут, в итоге, одни умроки и колбасники, которые съедят друг-друга как пауки в коснсервной банке..
  8. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.164
    Симпатии:
    17.088
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Я пробежался по его последним постан, ни штрафов, ни чег0то против правил не нашёл, глубоко не копал, правда. Чукча появится, расскажет наверное.
    Интересно, а движок може дать подобный сбой?
    Nour нравится это.
  9. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Вы пропустили волюнтаризм и вседозволенность модератора Мастера.
    Притом - с самого начала его появления с новой модераторской кнопкой.
    Филарет и Ковдор, его идейные враги, были тут-же забанены на недели.
    У нашего товарища, видимо, начинается старческий маразм.
    Совсем потерял объективность и стал местечковым волюнтаристом как Никита Сергеевич..
  10. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    • флейм
    Владимир Калифорнийский вообразил себя и Модератором с Большой Буквы, и Движком форума и даже Пупом земли.
    Вроде был хороший и интересный человек раньше - да весь вышел куда то.
    Жалко терять такого хорошего форумчанина.
    На глазах начинает пропадать..
    Надо спасать нашего партайгеноссе.
    Отобрать у него модераторскую кнопку.
    Иначе - нашему форуму будет полный пипец!
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Да, я тоже.
    Не знаю, но надеюсь, что это какая-то случайность.
  12. Оффлайн

    Master Администратор

    На форуме с:
    16.01.2015
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    16
    Никаких случайностей. Чукча оштрафован за флейм, полчил 3 балла и соответственно бан на один день.
    http://nastej.org/threads/Украина-41.2668/page-912#post-1525811
  13. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    В любом случае он не преступник и не злостный нарушитель
  15. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    А коренной зуб, который собственно и послужил причиной упомянутого "флейма", и ужасающие детали его лечения - удостоились ли аналогично этой чести? А также носительница (или уже нет) этого зуба, которая флеймит здесь больше, чем все остальные участники за всю историю форума в его нынешней ипостаси - все ещё декламирует здесь Бродского и Невзорова?
  16. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Чукча совершил грехопадение прежде всего перед самим собой. Он всегда очень горячо защищал
    тех, кого кто-то, подкалывая, называл (не без основания) попрошайками. Каких только звуков по этому поводу он
    не наизвлекал - и "фу", и "фю", и "отнюдь", и "однако", и даже что-то вроде "фюить!". Я тогда еще
    недоумевал - вроде в других вопросах, когда речь идет о массовых убийствах или посадке за слово на
    25 лет - он остаточно толстокож, помню даже облазал все трусы падчерице Дмитриева. А тут -
    и "фью", и "йуу!"

    И вот вдруг с какого-то бодуна объявил попрошайкой человека, который просто показал уровень
    цен в Москве на то, что в социальном государстве делается бесплатно.

    Как Сонечка Мармеладова, паду ниц пред Чукчей - "что же вы над собою-то сделали!"
    Антон РАКИТИН нравится это.
  17. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    На всякий случай, для тех, кому все слова на ф - синонимы.
    Флейм - это "пламя", т.е срач. В отличие от флуда.
  18. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Я пониманю возмущение, но он такой . А можно было тому ,кто вступил в диалог резко ответить типо послать но без бранной лексики и всё бы закончилось . Я несколько раз так делала и он отставал. Столько лет общаемся, ну присмотритесь к своим собеседникам. Нет здесь преступников.
  19. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Из того, что позавчера был забанен юзер Чукча за вот этот пост - "С просьбой о помощи нужно писать в отдельной теме. Тут о судьбах Украины"- по причине, определенной модерацией, как "флейм", напрашивается вывод, что планка для определения этого самого "флейма" была очень сильно опущена. Нет проблем - это право модерации, но в связи с этим у меня возник вопрос: если написанное юзером Чукча - это флейм, то чем является то, что регулярно пишут в адрес юзера "Капитанский сыночек" юзер "sguamish" (с постоянным упоминанием в негативном контексте родственников юзера Капитанский сыночек), юзер Шпилька и еще несколько юзеров, даже просто упоминать форумные имена которых, юзер Капитанский сыночек считает для себя невозможным. То, что юзер Капитанский сыночек не отвечает и тем самым не дает разгореться этому самому "флейму", ничего не меняет - юзеру Чукче тоже никто не ответил.
    И еще. На форуме Новых известий (а на других я не присутствовал) в правилах был бан за буллинг и за искажение форумного имени без согласия его носителя. Мне это правило представляется разумным.

  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Нет ничего нового под солнцем, на любом, абсолютно любом форуме есть "кружок друзей" администратора, которому позволяется абсолютно все. И есть те кого администраторы недолюбливают в силу различных причин. Стало быть чукча посмел троллей затроллить? )))) Надо же какой негодяй. Ай-ай-ай... И как я теперь понимаю смысл происходящего, решил покинуть этот форум. Ну что ж - удачи администрации в популяризации площадки. )))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)