1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 47

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.07.2024.

  1. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.047
    Симпатии:
    15.454
    Баллы:
    41
    Даже Нурчик не смог тебя вылечить?
  2. Онлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.147
    Симпатии:
    5.905
    Баллы:
    41
    Среднестатистические моцковские орки ведут так, что нормальные люди просто содрогаются от их хамства и тупого жлобства.

    Давно уже заметил абсолютную нравственную, духовную и поведенческую несовместимость украинцев и советских орков-изуверов.

    Причём для понимания этой несовместимости и пропасти не потребовалось читать какие-то социологические или исторические трактаты типа книги, якобы принадлежащей перу Кучмы "Почему Украина не Россия".


    Достаточно совершенно обычных бытовых наблюдений. С содроганием услышал несколько месяцев назад разговор моцковской бабушки с внуком: на зиму к здешним россиянским дипломатам часто приезжают их матери, чтобы пересидеть зиму в западноевропейском тепле.
    Одна из подобных бабушек, ширококостная тётка лет 58-ми, вывела 5-летнего внука на прогулку из подъезда: пока эта тётка копошилась в своей сумке, видимо укладывая ключи от квартиры, мальчишка, засидевшийся в четырёх стенах, резво побежал по зеленой лужайке в сторону парка.

    И вдруг, раздаётся какой-то нечеловеческий по грубости и злости лай-крик:

    "А ну, стал на месте, придурок! Ты куда попёрся! Стоять сказала! Бегать он тут мне будет!
    Я что за тобой гоняться что ли буду!"

    Резко подошла к ребёнку, схватила за шиворот куртки и начала злобно трясти-швырять мальчишку из стороны в сторону. Какие-то пожилые французские супруги, идущие на прогулку в парк, остановились и в шоке посмотрели на эту сцену, явно уже почти готовые вызывать полицию.

    Через два дня я увидел в этом же дипломатическом квартале, всего лишь в 200 метрах от места проживания бабки-волкодава совершенно поразительную по контрасту сцену:


    из подъезда выходит пожилая женщина и девчонка лет пяти: девчонка с места рванула бегом в сторону стоянки машин, бабушка следом за ней с озабоченным восклицанием:

    "Олечка, заинька, куда же ты так побежала!? Зая, сладкая моя, так же нельзя, тут же машинки везде ездят, а ты так быстро выскочила на дорогу. Надо всегда по сторонам посмотреть. Не торопись, заинька, папа сейчас звонил, что он уже к нам подъезжает, давай ждать папу тут на месте."

    Через пару минут подъезжает автомобиль с украинскими номерами и выходит сотрудник посольства Украины, обнимает красивенькую миловидную девчонку, поднимает её в воздух, крутит вокруг себя и умилённо с улыбкой приговаривает :
    "Да моя ж ты принцесса, да моя ж ты красуня, давай, садись в машину, сейчас поедем в твой любимый бассейн."

    Вот эти две сцены объясняют за 3 минуты сразу и навсегда "Почему Украина НЕ россия".


    Не надо читать большую кучмину книгу: имеющий глаза, всё поймёт из этих двух сцен.
    графоман и 6 9 нравится это.
  3. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    Наркотики перестань принимать, хотя тебе, как психически больному, они положены по рецепту.
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.679
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41


    хотите сказать что в Балтии руссофобия - да и всегда была, потому что например в Литве местных совдепия репрессировала высылала на севера, так с какого бодуна им говорить на вашем языке. Да и местных евреев - литваков , которые прекрасно знали литовский тоже высылали и репрессировали и местные поляки русских терпеть не могут
    и не сочиняйте что вдруг , типо испугались , там теперь НАТО и Евросоюз и никто вас не боится . Я знаю что там немцы открывают немецкие школы и русскоязычные из эрефии отправляют своих детей туда учиться..
  5. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    Даже вскукарекнуть нечего?
    Это строго от того, что ты безграмотный баран.
  6. Оффлайн

    графоман Абитуриент

    На форуме с:
    09.08.2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    1.994
    Баллы:
    31
    - Вот это знаменитый броневик, с которого выступал Ленин, а вот это грибница мухомора, обратите внимание.
    - Очень похоже - даже дверка есть...
    Антон РАКИТИН нравится это.
  7. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.622
    Симпатии:
    2.744
    Баллы:
    41
    Для меня, всё то что творилось внутри страны последние несколько лет, могли сделать только неадекватные люди.
  8. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    И что ему там не лежать, дебилушко?
  9. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    Баран тупой, а чего ему там не лежать то? :bv:
  10. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.622
    Симпатии:
    2.744
    Баллы:
    41
    Да и там надо их как-то разделять.
  11. Оффлайн

    графоман Абитуриент

    На форуме с:
    09.08.2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    1.994
    Баллы:
    31
    Я в Израиль летал всегда на самолетах авиакомпании Эль-Аль. Там как-то попросторнее и вообще...
    Соответственно, в салоне было больше евреев, но русские тоже встречались. Как же они были фраппированы,
    когда громогласный еврейский ребенок начал хаотически бегать по салону, лупить родителей, топать ножками, смеяться.
    Я и сам ожидал, что родители сейчас шикать начнут. Но родители лишь умилялись - как те старцы
    в иерусалимском храме, которым шестилетний бутуз Иешуа рассудительно растолковывал Закон.
  12. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.382
    Симпатии:
    17.261
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
  13. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.047
    Симпатии:
    15.454
    Баллы:
    41
    Им больше нечем заниматься? Представь себе поляков, немцев украинцев, разгуливающих по Москве со своими флагами, кричащих "Слава Украине!" Как к ним отнесутся? У европейцев пока память не отшибло. Особенно восточных. Они знают, что такое русские. А сидеть и отделять хороших от плохих им нахрен не надо.
  14. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    Вот хохлы въебали химарями по шимонтажу и рынку в Светлодаре. Убили смену шиномонтажа в семь человек и пару торговок на рынке.
    Воронка это по собесу Химарь прилетел.
    Обычное дело.
    Ну и по своей же больнице въебали своей же ракетой ПВО, от того в Европах все языки в свои жопы и засунули. Ну и х-101, с б/ч в 400 кг, развалил бы эту больницу до основания.
    Так что ты черт безграмотный и маразматик можешь повторить действо за своими друзьями из за бугра. :bv:



    Screenshot_20240716-222531_1.jpg Screenshot_20240716-222545_1.jpg IMG_20230901_140246_856.jpg
  15. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.622
    Симпатии:
    2.744
    Баллы:
    41
    А если депоритировать?
  16. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    Причина проста. Разочарование, постоянные обиды, безграмотность, злоба, общая тупорылость всего организма. От этого остаëтся либо обиженно закуклиться, либо тихо удавиться. Ты выбрал первое, но не факт, что не выберешь потом второе.
  17. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.382
    Симпатии:
    17.261
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    И давно это он стал разговаривать сам с собой. да ещё так откровенно? Или узнал себя в Мухе и это так на него подействовало?
  18. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.679
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    ещё как видела, учите историю и кстати Пётр Ильич Чайковский в Бостоне жил и сочинял свои знаменитые симфонии
  19. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    Норкоманка. :bv::bv::bv:
  20. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.679
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 4, Гостей: 70)

  1. Ласкера,
  2. Антон РАКИТИН