1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные)-2

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Master, 13.04.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Степашка, сегодня со мной (когда я тихо сажал гладиолусы) связался один человек и попросил зайти на форум, сказав при этом, что там для меня есть персональное от Вас сообщение. :-) А я слишком уважаю и этого человека, и Вас, чтобы отказать в такой маленькой просьбе.
    Спасибо, мне очень льстит Ваше ко мне отношение. :-) Немного полистав, я понял, что мой уход огорчил еще нескольких юзеров, которые мне симпатичны, мне жаль. Но все ошибаются в причинах, хотя мне казалось, что я все объяснил.
    Есть объективные причины: катастрофически нарастающая нехватка времени, особенно обострившаяся с началом дачного сезона, и то, что мне, в общем-то, давно уже нечего добавить к сказанному, кроме того, что мой пессимизм в отношении ситуации только усиливается.
    На все это наложилось еще и субъективное. Нет, это не перфомансы, которые тут устраивают некоторые юзеры и которые мне глубоко безразличны - это их, юзеров, дело, как и кем они хотят выглядеть. Но случился "казус Чукчи", который привел меня к выводу, что я перестал понимать Правила форума. Я не модератор и не претендую на то, чтобы определять что является "флеймом", а что нет. Но сравнивать я могу, и зайдя на форум без регистрации, я посмотрел на то, что пишется в мой адрес, причем пишется постоянно - ведущая, можно сказать, тема, хоть отдельную ветку открывай (сейчас вот думаю что лучше бы взял кого-то еще в пример, а не себя). Ну так вот, посмотрел, сравнил, и понял, что ничего не понимаю, что и сподвигло меня на вопрос к модерации:
    http://nastej.org/threads/Вопросы-модераторам-корректные-2.2088/page-1000#post-1526371
    Прочитал ответ - и ... еще больше ничего не понял, а потому и написал, что в игры, с не понятными для меня правилами, я играть не хочу.
    И (просто так) несколько соображений по поводу остального написанного Вами. Я провел на этом форуме несколько лет (незаметно время летит) и мне очень обидно видеть то, во что он превращается (вернее, его превращают). Мне кажется, сам по себе флуд не должен быть наказуем: невозможно жестко придерживаться определенной узкой темы - разговор неизбежно будет уходить в стороны и ничего страшного в этом нет, ограничиваться должен флуд ради флуда, явно имеющий целью просто загадить ветку.
    С "флеймом" тоже, как мне кажется, не все совсем просто. Это, в общем-то, определенная "традиция", и когда "один - на один" - ничего страшного, до тех пор, пока один из спаррингеров не пожалуется на очевидное нарушение Правил. А вот "буллинг" (коллективная травля) выглядит совсем плохо - меня, закоренелого скептика и где-то даже уже циника, этим не проймешь, но есть юзеры с гораздо более тонкой организацией и им наверняка бывает больно.
    В общем, я сам в итоге нафлудил.
    И еще. Хочу, раз уж зашел, кое-что передать одному здешнему любителю собирать досье на всех юзеров, которого неожиданно сильно озаботили мои семейные дела. Нет, передать не предложение задуматься над тем, как этот сбор выглядит - тут передавай - не передавай... А то, что помимо денег существуют еще и просто обычные человеческие отношения, а потому у меня нет (во всяком случае, пока) никакой необходимости бегать в поисках того кому можно что-то сунуть, чтобы моего сына вдруг неожиданно не загребли куда-то со студенческой скамьи. Есть (пока еще, хотя их все меньше становится по разным причинам) люди, которые с радостью помогут нашей семье при необходимости, хотя конечно же, я буду чувствовать себя обязанным как-то отблагодарить, но нет, не пачками денег.
  2. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    Ну, что я говорила?

    "Недолго бабушка металась в высоковольтных проводах" (народное творчество). Весь этот полупафосный текст можно было отправить в личку тому же Степашке, ан нет, вывалил на всеобщее обозрение.
    Браво!
    P.S. Похоже, что вскорости мы узнаем, что Степашка уговорил-таки его вернуться.
    P.P.S. Тихо утираю скупую слезу, заламываю руки и умоляю вернуться.
    Jenlu нравится это.
  3. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    Почти 40 минут спустя:
    Похоже, что гладиолусы так и не будут посажены...
  4. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41

    Шпилька я тебе предупреждаю последний раз.
    Мы тут обсуждаем разные темы и вопросы, а
    не занимаемся атакой, преследованием и троллингом.
    Прекрати троллить КС.
    Занимайся новостями Украины. Если раздражает и злит то заигнорь.
    Я вполне серьезно.
    И только не пытайся вступать со мной в дискуссию об этом....
  5. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Что произошло с Чукчей я не знаю. Меня здесь не было почти неделю.
    Мне не охота проводит исследования. Укажите линк, где он был забанен за флейм или флуд.
  6. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.164
    Симпатии:
    17.088
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    http://nastej.org/threads/Украина-41.2668/page-912#post-1525811
  7. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Хочу добавить, что я неоднократно писал что я не против легкого, салонного флуда, флирта,
    обсуждений вещей не имеющих отношение к теме. Надо иногда расслабиться.
    Но не злоупотреблять этим. Многие этим грешат и я в том числе.
    Проблема в том что несколько лет назад голосованием было принято что почти все
    разрешается, корме мата по отношению к оппоненту, а также обсуждения
    его родственников. Полная свобода слова, демократия. :-)
    Так вот это голосование отменяется из-за отсутствия культуры общения.
    Будет наказываться все что в правилах: персональное преследование и троллинг,
    искажение ника, персональный мат и другие оскорбления.
    Демократия, я понял здесь не работает.

    Да и не забывайте что админы и модераторы не всегда здесь и не все читают.
    Пользуйтесь кнопкой. Ничего в этом зазорного нет и она инкогнито.
  8. Оффлайн

    RussiaForever Абитуриент

    На форуме с:
    12.04.2013
    Сообщения:
    4.234
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    41
  9. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.164
    Симпатии:
    17.088
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Я бы вместо правил ввёл бы рекомендации без прейскуранта штрафов и наказаний. И оставил бы лишь одно правило: "реакция на отход от рекомендаций, включая штрафы и наказания возлагается на модераторов/администрацию"
  10. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41

    Я согласен, что то что Чукча написал не достойно его имени "праведника". :-) (шутка, а то обидится).
    Звучит оскорбительно, как грязный намек. Что-то не помню чтобы он писал такое Белке или Андрею.
    И я согласен с КС, что все что писали по отношению его, тоже троллинг и оскорбительно.
    Напоминает командную травлю... и не имело никакого отношение к это постам.
    Вместо обсуждения постов обсуждали персонально его и родственников.
    Хотя все его посты всегда были корректными, без ругани и оскорблений.
    А если они кого-то раздражают и злят, так что аппетит портится, то есть игнор.
    Я уже предупредил, что все это будет "караться по всей строгости революционного времени". :-)
  11. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Про Вас Вельможный Пан , Степашка , я такого сказать не могу ( это без подхалимажа, просто не всё читаю)
    Но в такой трагической теме устраивать салонные игры -нехорошо
  12. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Мы можем это обсудить открыв тему.
    А сейчас ребята мне надо заканчивать налоги. Буду позже.
  13. Оффлайн

    RussiaForever Абитуриент

    На форуме с:
    12.04.2013
    Сообщения:
    4.234
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    41
    Ой! Да! Налоги надо сделать до понедельника!
  14. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    И предлагаю КС продолжать постить его взгляды из России на происходящее.
    Буду очень рад поспорить, когда есть время. Не надо из-за таких вещей
    уходить с форума. У нас тут многие уже по 10 раз оставляли форум.
    Не будем называть имена....

    А вот где скрывается Неизвестный? Она же модератор, а отлынивает от своих обязанностей. Не хорошо.

    Может она увидит эту надпись из Иерусалима????
  15. Оффлайн

    RussiaForever Абитуриент

    На форуме с:
    12.04.2013
    Сообщения:
    4.234
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    41
    У неё был пост перед Пейсахом, потом сам Пейсах, теперь Шаббат.
  16. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Как говорил мой друг: "С этими пьянками некогда даже выпить стакан вина."
  17. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Не, на таком уровне зависимости соскочить нереально (мне зависимость представлялась легче).
    Это надо же, покрыть весь спектр "прощальных комментариев", в которых ничего существенного-то и не было.
    А ведь потом начнут накапливаться новости и пальцы сами запросятся к клавиатуре.

    ..."Троллинг-буллинг" и "казус модератора" тоже ерундовские. Сейчас просто Белки нет и Неизвестный удалилась,
    а когда они работали в паре, какой срач стоял и как нас с Дема Гогом Неизвестный модерской кнопкой гасила -
    это нужно было хлопнуть дверью на всю Вселенную. Там и угрозы в реале были, и чего только не было -
    по сравнению с этим сегодняшние подколки - просто елей на душу.

    Я думаю, что именно Чукча, непринужденно возвратившись, способствует окончательному, пусть и не столь
    непринужденному, возвращениею КС. - Сначала он будет обращаться исключительно к Чукче. Они пробудут
    с недельку "с достоинством возмущенными Рошалями", а потом понемногу втянутся и все завертится
    как ни в чем не бывало.
  18. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.164
    Симпатии:
    17.088
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Я подвиг СТЕПАШКУ на обсуждение:
    Присоединяйтесь. Когда я открой тему, то дам на неё ссылку.
  19. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.034
    Симпатии:
    16.037
    Баллы:
    41
    Вот лодырь! Даже я уже 3 дня, как послал.
  20. Оффлайн

    RussiaForever Абитуриент

    На форуме с:
    12.04.2013
    Сообщения:
    4.234
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    41
    Когда должен налоги доплатить надо тянуть до последнего.
    Антон РАКИТИН нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)